Всем здравствуйте!
Долгая история, перебирала мотор. После мотор стал работать как то не понятно. Может так и должно быть. Вообщем до 2500 оборотов машина не хочет ехать, но так не всегда, бывает на педаль реагирует хорошо, эти симптомы не постоянны. В прошлом году когда поменял МАФ, я ездил к кайфовал. Заметил что когда полный бак едет хорошо. Если машина не едет, педаль в пол и потом вообще хорошо ни каких претензии. Заправляюсь на одной и тоже заправке одним и тем же бензином. Мотор ej204 экология удалена, прошит, автомат tz.
1. Может ли быть это из-за того что отключали лямду, слышал что когда отключаешь её надо что-то там прошивать или прописывать?
2. Может это быть из-за топливного насоса?
3. Может коробка?
4. Может из-за того что ремень грм поставили не правильно?
Повторюсь, до того как перебрали мотор, машина ехала нормально, претензии нету, сейчас данная проблема тоже не постоянно, но возникает.
Всем полного бака!
Проблема по разному
Цена вопроса: 1 ₽
Пробег: 251 500 км
Subaru Forester 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, 158 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Томск
Subaru Forester, 2002
665 000 ₽

Новосибирск
Subaru Forester, 2004
725 000 ₽

Омск
Subaru Forester, 2004
450 000 ₽

Новоуральск
Subaru Forester, 2002
590 000 ₽
Реклама


Комментарии 5
Даная «болезнь» актуальа в 204 моторе. Я все перелопатил… заметил что оно пропадает росле заправки 92 бензином!..
Меху поставил и забыл.
Нужна прошивка
Сейчас все будут гадать на кофейной гуще😉. Логи надо снять и смотреть что и как. Возможно, что проблема с изменением фаз газораспределения. Ну а если есть прямая зависимость с количеством топлива в баке, мерить давление и производительность насоса.
Спасибо