
Всем здравствуйте!
В прошлом году меня замучил подлокотник и заказал у человека с драйв2 фиксатор выполненый на 3д принтере, но жили они не долго и через пол года повторилась ситуация. Решил подойти кардинально, увидел у Ивана (ratnik368) запись как он заказал железные, долго не думая через Александра (7Aleks777). Он себе тоже заказал. Сделали, пришли и установили. Теперь думаю на всегда эта проблема решена.
Всем полного бака!






Комментарии 4
vk.com/rscustoms
Парни дайте ссылку у кого брали тож нужны . Спс
А я все перешить подлокотник не мог. Сейчас более менее.
Тоже купил такие же — теперь главная проблема — 2й месяц не могу собраться их поставить)