Спасибо. Щас взял аутбек.времени нету начать борт журнал. 60 огонь, только я хотел взять хс 70 бензин 3.2, денег нету столько и в моем городе бензинки редкий гость
Доброго времени всем! Подскажите на форике сг5 2002 года как можно отключить задний или передний привод без разницы… т.е что где делать какой предохранитель, если можно подробнее буду благодарен!
Приветствую! Это точно не ко мне! Слышал что задние стопы отвечают за полный привод, якобы они создают сопротивление, но это только на автомате, как бы это самое простое, попробуй вытащи лампочки. Еще есть пред под капотом, его вытащи.
подпишусь, СУБАРУ это вещь, тоже был АУТ, но для нужд маловат, пришлось поменять почему субару не делают микроавтобусы ? взял бы. ну не доминго конешно.
подпишусь, СУБАРУ это вещь, тоже был АУТ, но для нужд маловат, пришлось поменять почему субару не делают микроавтобусы ? взял бы. ну не доминго конешно.
Форик и Бж зачётый!💪
Спасибо.
Щас взял аутбек.времени нету начать борт журнал.
60 огонь, только я хотел взять хс 70 бензин 3.2, денег нету столько и в моем городе бензинки редкий гость
60🔥согласен.С удовольствием подпишусь на аутбек!✊
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Авто супер . Подпись взаимна?
Взаимна, мне не принципиально.
Что взял на замену?
Ни чего, пока ни чего не буду брать
FreezZBee
Что взял на замену?
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Круть 😎
Привет! А дальше что? Какая будет?
Привет. Даже не знаю! Думаю. Но даже не сейчас либо летом либо уже зимой что-то буду брать
Ты тогда напиши здесь же, с меня с первого подпись!
Хорошо! ☝👍
🤝
TamDima
Привет! А дальше что? Какая будет?
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Красавец🔥😍😍😍
Спасибо!
Доброго времени всем! Подскажите на форике сг5 2002 года как можно отключить задний или передний привод без разницы… т.е что где делать какой предохранитель, если можно подробнее буду благодарен!
Приветствую! Это точно не ко мне! Слышал что задние стопы отвечают за полный привод, якобы они создают сопротивление, но это только на автомате, как бы это самое простое, попробуй вытащи лампочки.
Еще есть пред под капотом, его вытащи.
Я слышал предохранитель нужно поставить как все это делается хрен понять
Подписи и лайк !)
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
✌🏻
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
👍
Ответочка
Удачи на дорогах
☝🤟
Aleks-piter
Ответочка
Удачи на дорогах
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Привет, я на тебя подписан оказывается)))) Педали форестер.
Я тоже подписан!
Gregoryboxer
Привет, я на тебя подписан оказывается)))) Педали форестер.
Номера то наши
Gregoryboxer
Привет, я на тебя подписан оказывается)))) Педали форестер.
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Шикарная заглушка на воздухозаборник, во сколько обошёлся? в БЖ не нашёл записи о нём
1500₽ кажется. Но я её заказывал в кыргызстане, там Адул помог, у него белый злой форик. Запись есть, внешка называется
СПС сейчас гляну, Кыргызстан мне поближе будет, чем владик :)
Я тебе сейчас ссылку скину на человека
Кажется пора налаживать оптовые поставки🤣🤣🤣🤣
Ну начни с розницы. 😂🤣
Вчера только еще 1 отправил в Нижний Новгород, это уже 4й или 5й такой жароотвод отправленных в РФ😅
Dolorous80
СПС сейчас гляну, Кыргызстан мне поближе будет, чем владик :)
adylus
Благодарю
Забегай в гости 🤝
Обязательно
Darik0589
Забегай в гости 🤝
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Взаимка субабрату на отличном форике 😉
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Сделано 😉
Спасибо! Взаимно!
Лесник надежный аппарат👍
Бывает.
У товарища поультимативнее 8 лет отгонял продал из за турбины взял атмо
MATPOC1
Бывает.
Гребаный телефон… правый руль 8 лет
Правый руль будет по практичнее. Запчасти чуть ли не на улице валяются. А вот на левый руль беда. Атмо вполне достаточно.
Ну да у нас тоже разборок валом
Тоже на правый руль валом запчастей? А на левый руль есть разборки?
Не заморачивался у ярозита были но все прули😑
MATPOC1
Тоже на правый руль валом запчастей? А на левый руль есть разборки?
Телефон разобью у меня япохи были…
Понятно. Как бумер? Наверное гонка?
подпишусь, СУБАРУ это вещь, тоже был АУТ, но для нужд маловат, пришлось поменять почему субару не делают микроавтобусы ? взял бы. ну не доминго конешно.
Я тоже об этом думал, было бы не плохо иметь огромный сарай на полном приводе
был ХАЙС вот сарай, но расход и цена солярки поставили крест на нём.
🤣🤣👍
SKORPION1956
подпишусь, СУБАРУ это вещь, тоже был АУТ, но для нужд маловат, пришлось поменять почему субару не делают микроавтобусы ? взял бы. ну не доминго конешно.
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Подпись
Тоже подпись! 👍 классная машина!
montero2001
Подпись
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Подпись
А как вообще авто?
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Взаимно!
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Привет, я с контакта)
Тоже подписался!🤘🏻
DeemoNN
Привет, я с контакта)
Приветствую! Ты же продаешь разные лампочки на авто? Раньше в контакте общались
привет, да, тебе какие нужны?
Да пока ни какие. Просто из vk удалился.
ок, если надумаешь обращайся)я кстати так и не нашел решение этого стука( распорку поставил, а стучать стало намного чаще
Суппорта?
не, там с кузовом что то, играет на кочках
Смотри порог и задние крылья
звук идет от правой стойки в салоне в глубине панели, частый стук, но это не ходовка
Чашка? Как то смотрел запись человека, ему так чет не прикрутили и был шум
к кузовщикам поеду, будем смотреть
Отпишись, пожалуйста потом, как и что?
да, сделаю пост с результатом, если найду причину
DeemoNN
Привет, я с контакта)
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/
Подпись👍
Взаимно!🤘🏻
Subakrym
Подпись👍
www.drive2.ru/r/subaru/outback/607221790187468630/