
Запчасти на фото: 22680AA360
Всем здравствуйте!
Заметил что иногда на холостых трясет машину, также и на D+тормоз. Решил поменять. Нашел оригинал по хорошей цене. Тряски нету, но и раньше не всегда было, по остальному ни чего вроде не изменилось. Пока проехал на нем 10км. Как менять не буду расписывать, там два болта.
Всем полного бака!








Комментарии 16
а показания нового то какие? на заглушенном и на холостых? и холостые сколько оборотов ут ебя
Приветствую. Да когда ж это было🤣семь с не большим лет назад. Я не замерял. У меня потом много чего произошло и тачка вся заменена была. Вроде к этой проблеме больше не возвращался.
Выходит твой рабочий
Работаю в другом городе, сегодня прокатился туда и обратно. На педаль реагирует лучше, ну и машина едет лучше. А может это всего лишь САМОВНУШЕНИЕ!
Эм… Эта проблема, проблема потряхивания на холостых, иногда, имеет место быть с новья у европейцев… Много читал по этому поводу инфы, в частности на forester.club и эта проблема была у всех.
Сам купил авто с пробегом 14 т.км., турбо 2,5, европа и проскакивает иногда, когда больше, когда меньше… На прошлом прульном кроссе турбо, такого ни разу не видел.
Это болезнь только европы?
Именно так.
У меня потряхивает на холостых, думаешь это маф виноват ? Осматривал его, чистый был.
Я уже почти все поменял. Форсы надо еще почистить. Поставил, пока не знаю. Проехал мала. Будут изменения или не будут, напишу сюда как дополнение.
Форсы чистил не помогло
Можно было меньшей кровью обойтись: www.drive2.ru/l/466405686750741432/
Ну что поделать, уже купил. Какие изменения есть? Мне кажется по быстрее поехала.
Я боролся с бедной смесью.Вроде победил.
Как?
Сам не знаю! Менял всё вподряд!
Победил? Я поменял, насос, кислородный датчик, свечи, прошил мозги, сейчас вот датчик расхода воздуха, осталось промыть форсы. Сейчас не знаю, посмотрим как дальше, так как проехал мало.