
Всем здравствуйте!
Давно поставил себе сидули от с эдишен. Салон заказывал с Владивостока у Кирилла ( subarupartsvl ) салон в хорошем состоянии. Мне нравиться.
Ну и купил заглушки для болтов в передние сиденья.
90650SJKL01
Всем полного бака!






Всем здравствуйте!
Давно поставил себе сидули от с эдишен. Салон заказывал с Владивостока у Кирилла ( subarupartsvl ) салон в хорошем состоянии. Мне нравиться.
Ну и купил заглушки для болтов в передние сиденья.
90650SJKL01
Всем полного бака!









Комментарии 20
Удобно тебе с таким толстым рулем при активной рулежке?
Он только кажется на фото что толстый. На самом деле дело в Самый раз. И уже езжу с ним почти неделю, кто садиться за руль оценивают работу. Очень классный руль.
А заглушки под какой размер? На 14мм?
Не знаю, какие там болты. Не помню.
Подлокотник сзади тема👍👍👍
Ага, только нахрена он мне 🤣🤣🤣🤣
Главное что бы был, остальное не важно😎🤭
А субару видимо так во всем, оно мне нах не нужно, но должно быть
Эт точно) Субару губит людей🤭
сиденья от LExus GS300/430 гораздо удобнее
Видел одну запись, где массаж и вентиляция
Вот заглушки прям нужны там. Потом сделай запись как переделаешь водительское сиденье.
Может в августе собирусь. Пока в отпуске, далеко и не дома
А с чего такие заглушки?
От Хонда. Тоже также для сидений
И регулировку водителя надо бы по уму сделать
Надо, пока в отпуске, не когда
Надо ещё подлокотник перетянуть, а то как подушка мятая смотрится :)
Ага в курсе
ZVR444
Надо ещё подлокотник перетянуть, а то как подушка мятая смотрится :)
Приеду в Иркутск, перешью