Пришла пора замены масла.На форуме и тут на драйве многие хвалят масла данного производителя.Вот я соблазнился и решил попробовать.Поживем-увидим :)
Я тоже перешел на Ликви. Сколько на нем прошли?
Тысяч 40 уже, все нормально
у нас 5w30 syntoil hyghtech не поставляет представительство, я заливаю 5W40
А у нас всякие есть
Видимо климат у нас помягче…
Мне нравится, как начал им пользоваться доволен
Комментарии 6
Я тоже перешел на Ликви. Сколько на нем прошли?
Тысяч 40 уже, все нормально
у нас 5w30 syntoil hyghtech не поставляет представительство, я заливаю 5W40
А у нас всякие есть
Видимо климат у нас помягче…
Мне нравится, как начал им пользоваться доволен