Привет всем. Короче обслужил машину.

Отвечу сразу на вопрос что зелёный — это антифриз, который я не менял!🤷🏻♂️😅Мой был отличный, чуть добавили концентрата и всё👌🏼
Масло в заднем мосту было вообще котлета.

В остальных агрегатах видно что относительно свежее. Сливная пробка еле открутилась, может быть поэтому его и не меняли🤔Залил MANNOL, потому что хотел залить новое свежее, чуть поездить и поменять на нормальное. В раздатку и двигатель залил моё любимое Eni🔝Поменяли ступичный, полёт нормальный.
Так же не работал один дворник!🤦🏻♂️Снял жабу, и увидел соскочившую тягу.



Снял трапецию, поставил тягу на место, смазал все болтики и собрал в обратном порядке. Всё заработало, пассажиру всё видно теперь👀😂
Фильтра взял оригинал. С салонным вышла незадача😂их нужно 2, а купил 1🤦🏻♂️







Комментарии 12
тяга слетит опять
Поставлю назад)
я уже проходил это, новая тяга — это недорого)
Ну как я понял 600₽ она стоит. Пока вопросов нет, работает)
я два раза ставил назад её, слетает падла епстессно в сильный дождь
Как слетит ещё раз, так куплю новую))пока норм
оригинал салонный всегда парой продаются.
Оригинал коробка, но почему он один был?!
сперли?
Туда второй бы и не влез🤷🏻♂️
:)))) первый раз что ли?
у вас наверное такой? komplekt-to.ru/catalogues…ems/larges/27274EA000.png — тут один, да.
а тут- два. и два их и нужно — nissan-drives.ru/_mod_fil…log/70997943_vspl-min.jpg
www.drive2.ru/l/6407374/ — вправо в отсек задвигается второй :)
Да, у меня это первый раз😂😂😂первая ссылка у меня. То что задвигается я знал. Просто папа за фильтром ездил, а не я