Nissan Navara Синяк на LIFTе
Nissan Navara 2006, двигатель дизельный 2.5 л, 174 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Я езжу на Mercedes-Benz G-Class, Jeep Wrangler 🟥МАЖОР🟥, BMW X6 St.2 by DieselBoost и Nissan Navara Синяк на LIFTе (до этого — 16 машин)
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
Прикупили рабочую лошадку! Скажу честно, что такой машины в семья не хватало, потому что периодически приходится что то возить! Катаюсь уже пару дней, не могу сказать что она сильно жесткая. Езда на БМВ сказывается! Честно говоря кайфую от нее! Наконец то можно спокойно ездить по городу)) Много интересных плюшек досталось от прошлого хозяина! Хочется поехать в какую нибудь задницу на испытания))) Правда лебедки не хватает для полного счастья! С машиной есть что делать, а именно что обслуживать! Скоро начну заполнять БЖ! Еще из бонусов:
— новая АКПП
— новый аккумулятор
— кое что по ходовой
Что установлено:
— Лифт подвески 2 (стойки риф с пружинами айронмен + проставки 25мм, задние аморты риф, серьги lktruck 2 дюйма, проставки под рессоры 80мм)
— Бодилифт 6
— Силовой передний бампер РИФ c туманками
— Силовой задний бампер РИФ с фонарями
— Силовые пороги РИФ
— Передние фары Depo линзы
— Задние фары Depo затемненные + черные накладки
— Решетка радиатора
— Колеса ORW et 0, резя 285/75/16
— Заглушен ЕГР
— Разводка выхлопа по бокам
— Пневмосигнал
— Диодные противотуманки в бампере РИФ
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 174 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2018 году
- Nissan Navara (2G) выпускается с 2004 года
Бортжурнал 19
Аксессуары

Доработки

Колёса

Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание









События

Фото и видео

Машины в продаже

Nissan Navara, 2010

Nissan Navara, 2011

Nissan Navara, 2008









Комментарии 15
Доброго времени суток, приобрел такой авто. Подскажите пожалуйста где находится номер двс? Второй раз на сверку поеду для оформления, пол часа с инспектором искали номер, так и не нашли)
Привет. Я даже не знаю. Папа на учёт ездил ставить😅
приветствую!
Как Вам диски ОРВ с 0 ЕТ? я вот думаю о покупке с ЕТ -10, будут ли затирать?
У меня стоит все без проставок, но и о лифте не будем забывать 🤷🏻♂️Но расширители я бы поставил
я имею в веду не затирает ли о раму и сопутствующие детали, кузов меня мало волнует.
lostmind21
приветствую!
Как Вам диски ОРВ с 0 ЕТ? я вот думаю о покупке с ЕТ -10, будут ли затирать?
Кусок крыла всеравно спиливать снизу даже при ет0 и 33 резине.
с -10 разницы нет особо, войдут.
О, поздравляю!))
Норм агрегат?)
Вроде норм, решетка правда спорная на морде(
Типа Хаммер)
"Катаюсь уже пару дней" — она же пол года назад из Москвы уехала.
До тебя успела покататься?
У друга была, брал чтоб карт возить. Маленький оказался. Он прицеп купил😅🤷🏻♂️А у меня пару дней
Поздравляю с покупкой и желаю удачи !
Василек он, а не синяк !
Ну Василёк у меня бенгал, а этот синяк😂
Как скажешь насяльника 👮