BMW X6 St.2 by DieselBoost
BMW X6 2013, двигатель дизельный 3.0 л, 245 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Nikazzz
Был 11 месяцев назад
Никита BogaCHEw, 38 лет
Я езжу на Mercedes-Benz G-Class, Jeep Wrangler 🟥МАЖОР🟥, BMW X6 St.2 by DieselBoost и Nissan Navara Синяк на LIFTе (до этого — 16 машин)
Краснодар, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz G-Class, Jeep Wrangler 🟥МАЖОР🟥, BMW X6 St.2 by DieselBoost и Nissan Navara Синяк на LIFTе (до этого — 16 машин)
Краснодар, Россия
Отзыв владельца
В семье появился новый авто и это BMW, чему я как любитель баварцев несказанно рад😅 Авто было куплено в Москве. В очень достойном состоянии без крашеных элементов, дтп и прочей нечести с 3 владельцами👍🏼🔥Авто без чипа полностью в заводе технически. Горбатый капот с завода и LED адаптивными фарами🤪. Обслуживание будет естественно на мне, поэтому будет и бж у авто. Скоро будут первые записи по приведению в авто в идеальное тех состояние. Естественно сажа и егр на кастрацию с последующим чипом.
Следите, думаю будет на что посмотреть🤔
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 дизельный, 245 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2020 году
- BMW X6 (E71/E72) выпускается с 2008 года
Описание изменено 6 лет назад
Бортжурнал 14
Аксессуары

4
Ковры в салон
аксессуары
Доработки

14
EGR OFF, downpipe, чистка впуска, st.2 by DieselBoost
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
Пополнение автопарка
покупка машины

1
Новый авто
покупка машины

1
Новый авто🤪
покупка машины
Неприятности

1
Первый пошёл📸
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

6
Химчистка салона
мойка

4
Продам ноздри и приборку
запчасти

5
Замена подсветки салона
своими руками

8
Замена всех жидкостей
плановое ТО

3
Led лампы в ПТФ
своими руками

1
Замена ручки багажника
запчасти

13
Ремонт ходовой
визит на сервис
Разное

2
Красивой машине красивый номер
просто так
Машины в продаже

Улан-Удэ
BMW X6, 2009
1 600 000 ₽

Тюмень
BMW X6, 2009
1 900 000 ₽

Москва
BMW X6, 2011
1 900 000 ₽

Стрежевой
BMW X6, 2008
2 150 000 ₽
Реклама






Комментарии 14
салон — бомба! особенно на югах
Полностью поддерживаю😎
Коробка без охладителя не греется?
Не знаю🤷🏻♂️😂
Поздравляю )Как на Немце после Шведа ?)
Небо и земля😂они же не сравнимы. Это у мамы потом спрошу, когда она начнёт ездить. Лично у меня не одна бмв была и куча вагов
Привет!
Проекция, сидухи комфортные, панорама- есть?)
К сожалению только сидухи, ну и доводчики с активным рулём. Даже круиза нет и фла😭Но это дело наживное и не дорогое
Я теперь, привыкнув к Проекции на лобовое в Х3, когда буду на Х5 или Х6 менять- только с проекцией буду искать.
И с круговым обзором, доводчиками, сиденьями комфорт, и панорамой) но на Х6 панорамы не бывает вроде
Бывает только люк вроде. Круговой есть, кстати😅
Офигенный! Долго искали? Какой пробег? Для этого года очень бодро выглядит)) и наверное цена адекватная?
Спасибо 😅 Не поверишь, искал час на всех сайтах, отобрал лучшее для себя. Прозвонили всем, этот оказался самый живой с адекватным владельцем. Пробег 180.000км. Купили за 1.820🍋с двумя комплектами колёс 20’’ на хорошей почти новой резине TOYO (лето/зима). Прилетели в Москву, посмотрели его первым и купили. Считаю что повезло со всем🤪Потому что живых единицы, а критерий был белый цвет и лед фары!
Да, крутяк, очень повезло! Пробег бы еще поменьше, но это уже фантастика))
За 5₽ сделаю любой😂Но лучше реальный, моё мнение