Поменял масло, как обычно Eni, себе не изменяем🤷🏻♂️😅


Так же поменял ГУ, купил на алике за 3300₽ вместе с камерой, но она отказалась работать😂Заказал другую, жду. Android 9.1 кажется. Работает круто, шустро, звук бомба! Штатные колонки запели😎🔥Яндекс навигатор, ютуб всё работает, очень доволен этой балалайкой ща эту цену особенно😝





Кому нужна ссылка: 3 083,02 руб. -41% | Podofo 2din Автомагнитола Android мультимедийный плеер авторадио 2 Din 7 ''сенсорный экран gps wifi Bluetooth FM Авто Аудио плеер стерео
s.click.aliexpress.com/e/071MQRC






Комментарии 17
с кнопками руля дружит?
Пока нет, потому что от прошлого владельца достались обрезаные все провода. Сам не смог разобраться к чему цеплять, поеду к электрику позже сделать это
А че такой наполированный и с силовым бампером ?🤔
Просто помыл🤷🏻♂️😂даже не вытирал. А с бампером что не так?!🤔
Так я считаю что данный бампер ну ни фига не для красоты а как минимум толкнуть бревно на пути или подрихтовать в покатухе какую-нибудь ниву))) а тут вижу что асфальтовый авто наполированый и силовиком😎
На самом деле он не полированный, а в лес рано ещё, подушки кабины нужно менять (лежат пол года уже) и резина говно полное🤦🏻♂️А потом можно и в лес😉
DenisNOVOROS
Так я считаю что данный бампер ну ни фига не для красоты а как минимум толкнуть бревно на пути или подрихтовать в покатухе какую-нибудь ниву))) а тут вижу что асфальтовый авто наполированый и силовиком😎
это стереотипы)
ну кинь ссыль тогда для людей.
Ща добавлю
блин, почитал каменты- очень много брака, нужно дорабатывать охлаждение, переклеивать тач. андроид по факту 6-й и памяти 2 на 8 всего.
У меня написано 9.1🤷🏻♂️Тач нормальный, с охлаждением не заморачивался, там места много, дышит
написать можно хоть 12- это не трудно…
дай бог, чтоб поработала.
Ну ясен пень. Меня устраивает, пока.
3300 ? одуреть
Да, сам в шоке
Приятная вещица за малые деньги 👍🏼
Балалайка знатная