Привет всем👋🏼Кому интересно будет следить за обновлениями, welcome👉🏼www.drive2.ru/r/bmw/x6/55…gYOboAHAQIoWkRpdzmjB1LufI
Слабак… :)
Чё это?!🤷🏻♂️Навара так же в семье🤔
ааа ну тогда молодец :)
BMW на смену VOLVO🤪
хм ну тогда жаждем сравнений!
Нечего сравнивать вообще🤷🏻♂️Всё абсолютно разное! Бмв едет и рулится
Да да да все разное!Тоже в семье Бумер и Навара- универсальный комплект
поздравляю и желаю удачи !
Благодарю🙃Наварыч остаётся ещё, будем продолжать его чинить😂
Отлично !Что то ты долго собираешься подушки рамные менять, пообщались и ты притих на неопределенное время )
Так они поменяны уже😅ты просто не следишь за мной здесь🤷🏻♂️
за всеми не уследишь, я же не подозревал, что ты переобуешься и решишь сэкономить и купить эконом вариант )
Ну я не знаю эконом или нет, тут каждый сам решает🤷🏻♂️
Комментарии 13
Слабак… :)
Чё это?!🤷🏻♂️Навара так же в семье🤔
ааа ну тогда молодец :)
BMW на смену VOLVO🤪
хм ну тогда жаждем сравнений!
Нечего сравнивать вообще🤷🏻♂️Всё абсолютно разное! Бмв едет и рулится
Да да да все разное!
Тоже в семье Бумер и Навара- универсальный комплект
поздравляю и желаю удачи !
Благодарю🙃Наварыч остаётся ещё, будем продолжать его чинить😂
Отлично !
Что то ты долго собираешься подушки рамные менять, пообщались и ты притих на неопределенное время )
Так они поменяны уже😅ты просто не следишь за мной здесь🤷🏻♂️
за всеми не уследишь, я же не подозревал, что ты переобуешься и решишь сэкономить и купить эконом вариант )
Ну я не знаю эконом или нет, тут каждый сам решает🤷🏻♂️