Бывшая — Nissan Navara Белый Варан
Nissan Navara 2011, двигатель дизельный 2.5 л, 210 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

Square4
Был больше месяца назад
Дмитрий Торшенко, 45 лет
Я езжу на Lada 4x4 3D Докатка и BMW X3 Белоснежка (до этого — 6 машин)
Курск, Россия
Я езжу на Lada 4x4 3D Докатка и BMW X3 Белоснежка (до этого — 6 машин)
Курск, Россия
Отзыв владельца
Психанул… долго и упорно искал замену своему CX-7, но поиски тех моделей, что хотел разбились о жуткое их состояние или безумный ценник.
Увидел Варана и в памяти всплыли старые планы и мечты о НАВАРЕ (приглядывался еще когда CX-7 брал, а это аж 8 лет назад) созрел за два дня, съездили на диагностику к ОД и забрал, только потом стал читать БЖ других и выяснять, какие подснежники ждать…
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 дизельный, 210 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, покупалась в 2019 году
- Nissan Navara (2G) выпускается с 2004 года
Описание написано 7 лет назад
Аксессуары

16
Крышка 3х секционка аля Kramco
аксессуары
Колёса

2
Внутренний Перфекционист успокоился
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

3
Уголок занимательной математики
наблюдение
Неприятности

1
Нежданчик
поломка
Ремонт и обслуживание

9
Решил я дунуть
визит на сервис

4
Когда у антенны проблемы с потенцией
электроника
События

9
Прогулка для Наварыча
путешествие
Разное

1
Сложности переобувания
просто так
Машины в продаже

Иркутск
Nissan Navara, 2008
850 000 ₽

Фокино
Nissan Navara, 2010
1 150 000 ₽

Новосибирск
Nissan Navara, 2008
850 000 ₽

Новосибирск
Nissan Navara, 2011
1 130 000 ₽
Реклама










Комментарии 5
Удачи на дорогах!
Поздравляю с покупкой мой вам совет очень сильно внимательно смотрите раму если ржавая то делайте пока не поздно
Спасибо!
раму смотрел сразу. Пока все норм. Подушки просят внимания, но не на них сейчас фокус, хронические болячки уберу и на весну буду планировать раму чтобы сухо и жарко было.
Не за что да и внутреннюю часть желательно хорошо помыть просушить и пару баллонов мотыля купить
Square4
Спасибо!
раму смотрел сразу. Пока все норм. Подушки просят внимания, но не на них сейчас фокус, хронические болячки уберу и на весну буду планировать раму чтобы сухо и жарко было.
Поздравляю с покупкой и желаю удачи !
По рамным подушкам можно обращаться ко мне в личные сообщения, они есть у меня в наличии.