
Всем привет.
Запись промежуточная и сугубо неинформативная. Сегодня состоялся последний запуск V8 на борту Зубра. Фанфары звучали для человека, который купил мотор… Уехал двигатель в славный и решительно красивый город Кременчуг. Тамошняя природа поражает… Надеюсь, будет трудиться исключительно во благо его нового владельца и радовать его изо дня в день…
Rest in peace… V8…






Комментарии 11
с в8 он все равно был самобытным
Да вобщем то это так и есть…вот только с тем как он ехал и его расходом, это неоправдано аж вообще ни разу
Дизель NEXT?
Ага…через пару недель отдаю в работу
Что будет вместо поглотителя бензина?
М57, Р6 3л 193 силы в стоке, но планирую снять больше
Недурственно, поздраляю с избавлением от Заволжской Моторной Загадки.АКПП?
скорее Rust In Peace для этого металолома))) да будет нормальный движёк)
Оно все равно того стоило и по городу он был очень хорош, но по трассе маловато
Тут замена по большей части из-за того, что будет меньший расход при том чтотхарактеристи больше устроят чем змз!если бы не мои завышенные требования, то он бы и оставался
Что в замен?
www.drive2.ru/l/509540627420021449