Недавно отклеял старую тонировку с задних дверей. Выглядела она печально, вся погрызанная, местами в углах плеши были, надоело. С заднего стекла снимать не стали, т.к. растонировать на старой машине и при этом сохранить нити обогрева почти не реально.
Выглядело это убого… не люблю аквариумы.


В итоге позвонил и в этот-же день затонировался.



Всё, кроме лба в 5%. Заднее стекло вторым кругом решили делать, чтобы не было выцветшего фиолетового оттенка на фоне новой плёнки.
В итоге получилось очень круто, НО передние стёкла оказывается по заводу чуть темнее, их надо было катать 10% плёнкой… Через боковые очень хреново видно, но опыт уже есть и привык за 1 км пути домой.
Делал я в karboncars.ru/ Очень рекомендую. Отличная плёнка, хороший мастер. Спасибо им за работу)
Фотосет нового бандитского вида машины будет чуть позже, если до этого не остановят)









Комментарии 21
Я отчасти понимаю людей, которые раскатывают свои бумеры в угоду аутентичности и свежести внешнего вида, НО всё равно катаная пятёрка, пусть и без лобача, выглядит совсем по другому, как монолит, как что-то целое, да и просто серьёзнее.
Ну я вчера видел на перекрёстке картину:
Стоят 2 Х-5 в последнем кузове. Оба черные, но тонированный только один. Разница просто колоссальная. Без тонировки машина выглядит совсем не так. Я на свою теперь смотрю совсем по-другому)
вот это по-нашему ) ) )
а в питере дпс и правда за тонировку не трогают, почему-то)
Как потеплеет — сразу начнут трогать!) либо до первого рейда…
можно уезжать от них ) ) )
34 навсегда в 90-ых застряла)
Это точно)
А мне кажется зря затонировался, ибо тонировка "канула в лето" вместе с 90 ми. Сейчас красивше без нее, да и безопасней.
Покрасивше, согласен. Но я терпеть не могу аквариумы. не люблю, когда все смотрят, как я яйца почёсываю, или в носу ковыряю. Либо подпеваю по "Сладкий сон" гр. Ленинград)
Ну да, и быковать можно, подрезать, щемить) не видно кто за рулем, ссыкатно будет в ответку лезть к тебе ;)
Как ты меня понимаешь!) хотя мне и без тонировки пока удавалось делать всё вышеперечисленное и не получать пиз.лей!)
Viacheslav-39
А мне кажется зря затонировался, ибо тонировка "канула в лето" вместе с 90 ми. Сейчас красивше без нее, да и безопасней.
как не странно канула в лето она с 1 июля 2012:))
Ты в европу ездиш на бумере?
Естественно, езжу =)))
ну а мы то не ездим))поэтому с тонировкой попроще нам))
И до 1 июля канать в лето она точно не собиралась:))если бы не вовка с димкой…
Вовка с Димкой такие массовики — затейники =))
такие, что промолчим пожалуй)))
Там чё в питере менты перестали работать чтоль?:)
=) Будем проверять твою теорию) Завтра первый выезд в город… поглядим)
через посты))я уже 3 раза тонировался пятёркой, на четвертый послабее наклею:)
я бы перетонировал в пятнашку)
Та ну все что ниже 5% не тонировка=)