Привет друзья! Вчера собрался ехать на работу, сел в машину, а она мертвая. Не долго думая позвонил другу чтоб подъехал прикурил меня. Пока ждал его, думаю дай гляну на мой мертвый аккум. Открываю капот, а его там нет! П*******! Подумал я про себя. Приехал друг, прикурил меня и я попер в гараж снимать аккум с опеля. Теперь надо будет покупать новый аккум(((. Хорошо хоть старые клемы были в гараже, быстро все собрал и погнал на работу.
Людям с нетрадиционной ориентацией посвящается!
Цена вопроса: 6 000 ₽
Пробег: 79 594 км
Lada 2107 1998, двигатель бензиновый 1.5 л, 71 л. с., задний привод, механическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Калуга
Лада 2107, 2010
180 000 ₽

Лабинск
Лада 2107, 2002
130 000 ₽

Кемерово
Лада 2107, 2006
110 000 ₽

Омск
Лада 2107, 2002
100 000 ₽
Реклама


Комментарии 52
В ЗАД ИМ ЭТОТ АККУМУЛЯТОР, И САПОГОМ УТРАМБОВАТЬ.
Они же пидары! Для них это за счастье будет)))
Lord73
В ЗАД ИМ ЭТОТ АККУМУЛЯТОР, И САПОГОМ УТРАМБОВАТЬ.
Вот башню разбить им это другое дело)))
Ни хрена себе! Давно не слышал, чтоб у нас аккумы тырили:((((
Сам в шоке(( Еще год назад ее можно было оставить открытой и в ее сторону никто не смотрел даже
Да уж…
Ну хоть аккуратно отработали, кроме срезанных клем все целое
Но слово правильное: Пи…сы…
Самые настоящие
DeemaT
Но слово правильное: Пи…сы…
У меня еще на днях была мысль на опель купить новый аккум, теперь точно прийдется
Сочувствую конечно, цены сейчас…
Завтра заеду приценюсь. Все что не делается все к лучшему)
Согласен…
DeemaT
Но слово правильное: Пи…сы…
Это еще жена не знает))) вот там будет истерика
Может не говорить тогда?
Нет конечно, а то и я под горячую руку попаду)))
;-)
DeemaT
Может не говорить тогда?
Просто скажу что на опеле аккум умер и все
И правильно:))))
Во даёт! Где то сети ходили статейки по дополнительной безопасности классике, там народ что только не придумывал. В который раз убеждаюсь в необходимости ставить дополнительный замок капота.
Да загнут суки. Так хоть без повреждений (не считая двух обрезанных клем)
это верно, мне когда тазик вскрыли, все красиво и аккуратно срезали и вынесли ))) ничего не ломая, видимо пожелели ))))
Вот поэтому надо хорошо поразмышлять на эту тему
Demari1
это верно, мне когда тазик вскрыли, все красиво и аккуратно срезали и вынесли ))) ничего не ломая, видимо пожелели ))))
У меня тоже ни царапинки))) а так бы разворотили бы волки
matskov
Да загнут суки. Так хоть без повреждений (не считая двух обрезанных клем)
Кстати, по этому даже на даче просто шпингалет на дверях…а то взломают или стекла побьют…
Ну да)) нет замка нет проблем)))
СИгналку надо))
Да через недельку планирую поставить ее на кап ремонт до весны. Уже после ремонта поставлю.
Поставить на акб гайку с секретом и спать спокойно
Буду что то думать. Пара мыслей есть
Наркоманы наверное, либо школота…
Но п******* однозначно
Они самые)
Не только у нас такие(
Так их вон на каждом углу принимают
Потом опять отпускают(
Наша милиция нас бережет
Охренеть!
У меня сначала даже истерический смех был))
Давненько я не о чем подобном не слышал! Шок.
Сам в шоке. Я тоже думал что это все уже отошло давно
Надеюсь хоть дворники не унесли! Сцуко черти!
На месте, но наверно скоро прийдется снимать
zaliv479
Надеюсь хоть дворники не унесли! Сцуко черти!
Скоро всю машину домой заносить надо будет
И слов цензурных на комментарий не подобрать…
Да просто п******* и все. По другому их и не назовешь
Я бы хуже назвал)))
Можно и хуже, но пусть будут просто говномесами)))
у меня за два года два раза аккум пиз--ли:(, потом цепью примотал с замком к полке плюс тягу коробом закрыл и все закончилось…
Я думаю в пол багажника короб сварить, чтобы его и видно не было
Хорошо хоть движок не с…ли !
Это точно))
Sname36
Хорошо хоть движок не с…ли !
Движок долго крутить))) и тяжелый