Вот об этой обновке уже давно не задумывался, все было жалко средств. Пока не подвернулся вот этот вариант. Руль б/у, но состояние отличное, а цена вкусная. Проблем с установкой не возникло: старый снял, новый поставил. Мультируль не стал, много заморочек да и ценник не такой вкусный.
Посылочка пришла.
Распаковал: состояние порадовало, как и обещал старый владелец)))
Снял подушку, подготовил к установке.
Так было…
Скинул подушку. (Если кто не знает надо просто вывернуть руль и с обратной стороны поддеть пружины и все, дальше подушка сама выскочит)
Выкручиваем всего один болт
Что с ним делать пока не решил, продавать можно конечно но кому он нужен… Хотя состояние хорошее, оплётки руля спасли
А вот так стало)))
Итог: доволен как слон! Спасибо за внимание, и удачи на дорогах.
Долго разглядывал получившейся салон, даже не верилось, что Пассат:) необычно, я такого салона ещё не видел! сочетание чёрного лака и светлой обшивки мне очень понравилось, и руль четенько вписывается, делая картину завершенной.)) Руль вообще очень важная часть салона и автомобиля в целом! он как лицо твоего авто, по средствам которого ты с ним общаешься и им управляешь;)
Комментарии 20
Привет. Когда этот руль искал что-то безумное попадалось? (карбон, лепестки…)
Привет, неа, это больше стечение обстоятельств чем целенаправленные поиски)
Мегажиииир)
не ну я как-бы понимаю, что он стоит от 70.000 р. и выше…
Цена кусается, но все же он очень секасный
Руль бомба, тоже хочу себе обычный, без кнопок. Во сколько обошёлся?
👍
Долго разглядывал получившейся салон, даже не верилось, что Пассат:) необычно, я такого салона ещё не видел! сочетание чёрного лака и светлой обшивки мне очень понравилось, и руль четенько вписывается, делая картину завершенной.))
Руль вообще очень важная часть салона и автомобиля в целом! он как лицо твоего авто, по средствам которого ты с ним общаешься и им управляешь;)
Благодарю, сам очень доволен)))
Вот всё-таки этот руль выглядит наиболее выигрышно в этом салоне.
У самого сейчас стоит такая же четырёхспицевая гадость)
Согласен, особенно сочетается с декором салона, тоже черный лак)
Давай зачетку "5"
Цена вопроса?
Нормально обновился, малон посвежел!
Спасибо)
Ну ваш руль по любому надо было менять, даль на новом кнопок нет.
Не стремился к кнопкам, хотя с ними ещё интереснее смотрится)
Я думал не буду особо пользоваться кнопками, а теперь руку с руля не охота убирать, привык уже к ним
А к хорошему быстро привыкаешь)))