Бывшая — Volkswagen Passat Variant REDкий
Volkswagen Passat Variant 2009, двигатель бензиновый 1.4 л, 122 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Тверь, Россия
Отзыв владельца
REDкий был продан, на смену пришел Volkswagen Passat CC. Подписывайтесь и следите, проект будет интересным.
____________ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО:____________
СВЕТ
— ПТФ Depo с линзами
— LED в ближний
— LED в дальний
— LED в ПТФ
— LED в передние габариты
— LED в подсветку номера
— доработка Oo w oO (габариты, поворотники, два ЗХ)
— ксенон 5000К в ближний
КОЛЁСА
ЛЕТНИЙ КОМПЛЕКТ:
— диски литые R16, резина 205/60
— диски литые R17, резина 215/55 225/50
ЗИМНИЙ КОМПЛЕКТ:
— диски штампованные R16, резина 205/65
— диски литые R16, резина 215/60
ИНТЕРЬЕР
САЛОН:
— комбинированный серая/черная кожа (с вышивкой VW)
— полностью черная кожа
— руль от В8
— центральная консоль от highline
— декор салона Royal Black
АУДИОСИСТЕМА:
— RCD-300
— RCD-510
— RNS-510
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ:
— шумка задних арок (внутри)
— жидкие подкрылки (снаружи все 4)
ЭКСТЕРЬЕР
— тонировка Llumar сзади 5% и спереди 70%
— керамическое покрытие кузова
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 122 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2009 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Volkswagen Passat Variant (B6) выпускается с 2005 года
- Госномер В267РР69
Бортжурнал 52
Аксессуары

Доработки





















Колёса











Наблюдения и впечатления




Неприятности


Ремонт и обслуживание











Фото и видео

Машины в продаже

Volkswagen Passat, 2010

Volkswagen Passat, 2009

Volkswagen Passat, 2008




















Комментарии 23
Подпись
Ярко 🔥+
Лайкподпись🚀👍
Подпись
+1
➕✌
Подпись собрату
Взаимно
Подпись, ждем в гости
Взаимно)
Подпись. Офигенный цвет) я гляжу ты любитель красных пассатов)
благодарю) ну так просто совпало, не планировал именно красный) друзья шутят следующая тоже красная машина будет)
Редкий цвет! Буду рад подписаться)
взаимно)
Цвет шикарный.лови подпись!
взаимно
Подпись!
Последим, фоток побольше давай.
не все сразу, я же только зарегался) будут и просто фото, будут и фото отчеты по работам, всему свое время)