Всем привет!
Маленькая запись о мелочах которые были утрачены… Все равно не приятно, а значит надо исправлять)))
Первое: в центральной консоли в бардачке со шторкой не было коврика с покупки, прошло много времени с того момента и только щас психонул, нашел и купил.



Затем с самой покупки машины не было бортика в багажнике справа, тоже решил: "хватит это терпеть!" Новая такая 3500 стоит, за жалкий кусок пластика! Офигели совсем, нашел на разборке, была немного покоцана, востановил и поставил.


Ну и последнее: заглушка в подкрылки спереди. Это я уже сам потерял, а потому вдвойне обидно… Купил новую, что тут поделать, на разборках без подкрылок не отдавали. Ставить буду, когда на зиму переобуваться стану.


Собственно это всё. Спасибо за внимание, удачи на дорогах!






Комментарии 12
А у меня в центральном бардачке под резиновым ковриком лежал еще и кожанный)
Так и живём: кому то 2, кому то 0, а в среднем у всех по 1 есть))))
Нашел, другая заканчивается на 3.
Да все верно)))
Заглушки в подкрылки один номер, нет левая и правая?
3c080594 и 3c080593
Надо на зиму тоже такие заглушки поставить, чтоб всякая хрень не летела на тормоза, а вот на лето я бы рекомендовал снимать их, эти отверстия служат для охлаждения тормозов
Так и делаю, лето в багажнике валяются, а зиму на месте стоят) вот перед зимой заранее прикупил)
👍 а я все время забываю их купить, запчасти заказываю, а их нет
Ну да, сам не сразу нашел
Красота кроется в мелочах… )))
Согласен на все сто!)