
Это был последний день моего отдыха в деревне. И я как ни как, а хотел пофоткать Запорожец. В тот же день я с
фотографировал газ 24 моих родственников (скоро будет статья). В планах (а как всегда им не суждено было сбыться) я хотел сделать фотосессию трёх машин ваз 21063 дяди(тоже будет статья), ту же волгу и мой зазик. Но не суть. Мы поехали с маминым братом в поисках красивых мест возле села.
Долго искать не пришлось. Не доезжая до нашей деревни есть озеро, где можно было очень красиво пофотографировать машину.
Так вот и те самые фотографии:













Комментарии 14
Иакубло озеро — знакомые места
Родина моя, меня в прошлом году каждый день на нём можно было увидеть😁.
Эххх воспоминания…
Иначе в моем случае, каждое лето в Грузии
Раньше в Иакубло тусовались, теперь планируем в Паравани
Понятно)
С какого района кстати в Грузии?
Я с Дманисси прямо у иакубло живу, село Камарло. Там вся родня короче😏
Почти соседи — с Болниси
Ого)
Нормальная картина … с Марнеули до Дманиси родственники раскиданы и то с половиной не знаком лично
Не говорите, для меня каждый день про новых родственников узнавать. Как по новостям всё)
Знакомство вечно новые …
Про новости там отдельный треш (разнообразная тематика на любые темы "кто с кем")
😂
Очень даже ничего…
Работы там ещё много…