Привет друзья, ищу заглушку в передний подкрылок, потерял с левой стороны! нужна как на фото. Фотку позаимствовал у striimii Еще один вопрос, подойдет ли со Шкоды? артикул 5J0809967. по форме похожа, и стоит чуть ли не в 3 раза дешевле!
А какой номер по вину? Щас тоже заказал от шкоды, но у них вроде размеры разные
3B0809967 вот мой по вину., от шкоды встала как родная…плотно сидит
У меня такая же, значит проблем быть не должно. Спасибо!
Рад помочь!
hiko-sensei
3U0809967 ты такую заказал?
Ага, у тебя подсмотрел)
не ищи, я купил за 700р и они отлетела через неделю, взял дырку шумо-изоляцией зкалеил, и все норм… по сей день езжу
ты за косарь готов ее купить?)
Новую нет! По этому ищу б.у. от шкоды подходит, написал же ценник в 250 руб
у тебя 1000 написано поэтому я и спросил))
Ааа про это! Просто она почти столько в аатодоке стоит! Раньше около 300
TheRigle
За 230 руб подошла от шкоды
Скотч и закрасить
Или черный скотч ))
Я из канистры пластиковой вырезал и на два самореза прикрутил три года так езжу уже 😀
От супа подходит. Но она не так плотно сидит. Другу мазвнули мастикой и от супа поставили
артикул бы!
3U0809967 Заглушка подкрылка
Подошла как влитая, спасибо за номер! 230 руб это не 1000
Dimasikby
Сидит кстати плотненько
Значит у кореша локер уставший был. Рад, что помог
я просто запаял дырки эти куском от старого подкрылка:))
а как лампочку менять? бампер снимать? этож не по феншую))))
я так подлажу:))) только до поворотника тяжеловато но можно
Комментарии 24
А какой номер по вину? Щас тоже заказал от шкоды, но у них вроде размеры разные
3B0809967 вот мой по вину., от шкоды встала как родная…плотно сидит
У меня такая же, значит проблем быть не должно. Спасибо!
Рад помочь!
hiko-sensei
У меня такая же, значит проблем быть не должно. Спасибо!
3U0809967 ты такую заказал?
Ага, у тебя подсмотрел)
не ищи, я купил за 700р и они отлетела через неделю, взял дырку шумо-изоляцией зкалеил, и все норм… по сей день езжу
ты за косарь готов ее купить?)
Новую нет! По этому ищу б.у. от шкоды подходит, написал же ценник в 250 руб
у тебя 1000 написано поэтому я и спросил))
Ааа про это! Просто она почти столько в аатодоке стоит! Раньше около 300
TheRigle
ты за косарь готов ее купить?)
За 230 руб подошла от шкоды
Скотч и закрасить
Или черный скотч ))
Я из канистры пластиковой вырезал и на два самореза прикрутил три года так езжу уже 😀
От супа подходит. Но она не так плотно сидит. Другу мазвнули мастикой и от супа поставили
артикул бы!
3U0809967 Заглушка подкрылка
Подошла как влитая, спасибо за номер! 230 руб это не 1000
Dimasikby
От супа подходит. Но она не так плотно сидит. Другу мазвнули мастикой и от супа поставили
Сидит кстати плотненько
Значит у кореша локер уставший был. Рад, что помог
я просто запаял дырки эти куском от старого подкрылка:))
а как лампочку менять? бампер снимать? этож не по феншую))))
я так подлажу:))) только до поворотника тяжеловато но можно