Добрый вечер всем. Появилась не значительная вибрация на холостом ходу… когда двигатель прогрет еле еле заметная. Сильнее все6о на прогревочных оборотах ощущается (чутт меньше 1000 оборот в минуту)
При этом мотор работает ровно, но вибрация чувствуется.
Сталкивался может кто?
Свечи меня на 100 тыс. Бенз 100 ый
Вибрация на холостом ходу
Пробег: 102 000 км
BMW 3 series 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 136 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — наблюдение
Машины в продаже

Сосновоборск
BMW 3-Series, 2016
1 780 000 ₽

Красноярск
BMW 3-Series, 2013
1 412 000 ₽

Барнаул
BMW 3-Series, 2016
2 050 000 ₽

Тюмень
BMW 3-Series, 2013
1 500 000 ₽
Реклама


Комментарии 9
Добрый вечер. Как процесс с вибрацией?)
Все решилось возвращением на газпром 95gdrive.
Мне замена клапана квкг помогла, также может быть подушка дрыгателя как уже писали
www.drive2.ru/l/502745920438272788/
Почитай у меня в журнале все то что делалось под капотом, это все я шёл к устранению этой проблемы. И вот только замена форсунок помогла.
так работет н13 — потряхивает при прогревах
Не знаю нормально или нет но мой n20 тоже потряхивает на холодную
да это все движки бмв так работают, знакомый на 650i ездит — такая же ерунда
lorderon777
так работет н13 — потряхивает при прогревах
Д на горячую уже тоже стала)))
Подушки прсмотри