BMW 3 series BMW 316i
BMW 3 series 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 136 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
ездил на FF2…
хотел всегда немца на автомате:)) выбирал только машины из немецкой тройки и vw (владельцы других марок не немецкого автопрома, прошу не обижаться и не писать что тойота с хондой надежнее и дешевле в обслуживании:)) всегда нравились немцы, но возможность приобрести появилась сейчас:)
Машину забрал на майских праздникаx, bmw 316 SE черный сапфир.
Что могу сказать, после фокуса 2, это что то не описуемое было)) тишина в салоне, резвый 8 ступ. автомат… бодрый движок, хотя 1.6)) но для своих 136 Баварских породистых лошадей тянет очень хорошо! заявленные 8.9 секунд укладывается 100%!
очень порадовал расход топлива, во время обкатки комп показывал 8.8 литров на 100км в городе. Сейчас уже проехал 4 тыс. км и комп показывает 8.7. Езжу в основном спокойно, систему старт стоп выключаю сразу так как раздражает сильно. Единственная систем которая бесит в этой машине) хочется ее выключить навсегда!
Машиной доволен полностью! комфортно и уютно!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- BMW 3 series (F30) выпускается с 2011 года
Наблюдения и впечатления





Ремонт и обслуживание


Фото и видео


Машины в продаже

BMW 3-Series, 2013

BMW 3-Series, 2016

BMW 3-Series, 2016


Комментарии 14
Подписался)
Расход топлива класс
Хороший выбор)) подпись
316i рулит! =))
Шикарный автомобиль! BMW — мечта)
Подпись. Удачи!
согласен:))
Класс машинешка)))
старт стоп убивает))
Хорошее авто)
Думаю, будет интересно) подпись)
Хорошая машинка, лучше bmw в базе, чем китаец в топе) Подпись баварцу)
подпись!
Подпись! Фотки давай)
Подпись, немцу!
на сайте в первый раз! прошу особо не судить)
а чем старт стоп мешает?