злы задней подвески в сборе ТМ АСОМИ серии SPORT (А110.2910.004-30) имеют занижение -30мм и комплектуются следующими автокомпонентами ТМ АСОМИ:
— опоры верхние амортизаторов задней подвески А110.2912.822,
— амортизаторы с укороченным ходом штока А110.2915.004-30,
— пружины заниженные (-30мм) А110.2912.712-30,
— буферы хода сжатия,
— защитные кожухи.
С задними узлами произошла какая то не понятка, там стоят красные пружины, что за пружины не известно. В компании асоми сказали что в этих узлах нет той пружины, что они раньше поставляли, и предлагают покупателю покупать их у других производителей. В магазине же сказали что это пружины от асоми. Скорее всего продавец сам установил пружину аналог. Подвеску заказывал в автоальянсе, ждал наверное месяц, полтора, обещали за 2 недели прислать.
1. Вывесить колеса передней оси при помощи домкрата или на подъемнике. 2. Открутить болты крепления колеса и снять колесо. 3. Извлечь шланг привода тормозной системы из кронштейна на корпусе стойки телескопической. 4. Отвернуть гайки (1) крепления стойки телескопической к поворотному кулаку (2) и извлечь болты (Рис.1). 5. Расшплинтовать и отвернуть гайку (3) шарового пальца наружного наконечника рулевой тяги (4). 6. Выпрессовать шаровой палец наконечника из поворотного рычага (5) рулевой трапеции c помощью приспособления А.47035. 7. Отвернуть гайки крепления опоры стойки телескопической к кузову (6) и снять стойку телескопическую передней подвески с пружиной и верхней опорой в сборе. 8. Завести стойку телескопическую с пружиной и верхней опорой в сборе в стойку брызговика кузова автомобиля, затянуть гайки (6) крепления опоры стойки телескопической моментом 19,6÷24,2 Нм. 9. Присоединить шаровой палец наконечника рулевой тяги (4) к поворотному рычагу рулевой трапеции (5). Затянуть гайку (3) моментом 77,5÷96,1 Нм, после чего зашплинтовать соединение. 10. Присоединить болтами поворотный кулак (2) к кронштейну стойки телескопической. Затянуть гайки (1) болтов моментом 77,5÷96,1 Нм. 11. Заправить шланг привода тормозной системы в кронштейн на корпусе стойки телескопической. 12. Установить колеса. 13. Выполнить регулировку углов установки передних колес.
1. Установите автомобиль на подъемник или смотровую канаву. 2. Ослабьте гайку (1) (рис. 3) крепления амортизаторов к кузову, удерживая шток (2) специальным ключом А.57070. 3. Снимите колпаки колес и ослабьте болты (3) крепления задних колес. 4. Вывесите заднюю часть автомобиля и снимите колеса. 5. Опустите автомобиль, подставив подставки 67.7822.9512 с опорами 67.7822.9532 под кронштейны рычагов подвески. Отверните гайку крепления амортизатора (1) к кузову и снимите шайбу (4) и резиновую подушку (5). 6. Ослабьте гайку нижнего крепления амортизатора к рычагам подвески. 7. Поднимая автомобиль на подъемнике, снимите амортизаторы с пружинами, отсоединив амортизаторы от рычагов подвески извлечением болтов (6). 8. Завести амортизатор с пружиной и верхней опорой в сборе в арку колеса кузова автомобиля, расположив точку «В» чашки пружины амортизатора с наружной стороны. 9. Установите болт (6), соединив амортизатор с рычагами подвески. 10. Плавно опуская автомобиль следить за тем, чтобы шток амортизатора прошел через отверстие в кронштейне кузова на длину 25-35 мм. 11. Установить на шток амортизатора верхнюю подушку (5) (рис. 4) и шайбу (4). Наживить гайку верхнего крепления (1). 12. Установите колеса, затянув болты (3) моментом 65,2÷92,6 Нм. Опустите автомобиль с подъемника. 13. Затянуть гайку (1) верхнего крепления моментом 50,0÷61,7 Нм. 14. Затянуть гайку нижнего крепления амортизатора моментом 66,6÷82,3 Нм.
Инструкция взята с сайта асоми, так же там имеется видео инструкция.
Усилитель кузова, надписью по ходу движения, и надписью вверх
Инструкция по установки усилителей
Собрано
Установил удлиненные шпильки. Старые выбил молотком. Новые ели нашел на базаре, сатурн. Пробывал мебельные шпильки установить. Но они прокручивались.
А также установил треугольные рычаги и нижнюю распорку рычагов, но это уже в следующей записи.
После поставки авто на колеса, прокачал ее по 6 раз, сзади и спереди
Занижение -30
Занижение -30
Занижение -30
К сожалению не сделал фото до и после. Чуть позже замерю клиренс, так же хочу замерить клиренс у калины в сток.
Что могу сказать по подвески. Откатал 600 км. Сначала показалась мягкая, мягче чем сток. Щас начал замечать ее жесткость. В целом подвеской доволен, в меру жесткая, на поворотах стало меньше кренов, более устойчива стала машина в целом. В целом работа подвески устраивает, доволен ей. Ну время покажет живучесть стоек и дальнейшую ее работу. Так же еще выложу фотки машины, сход развала, установки рычагов.
Подвеска вышла в районе 23000 Усилители 800 примерно
Щас пробег 130 т. Все отлично, без нареканий Летом даже правым колесом на скорости влетел в яму, на покрышке порез, диск восьмеркой, до овальности (он уже мягкий был, несколько раз правили) Стойке вообще не чего, не чего не где не течет, отрабатывает все четко
О качестве за пол года сложно судить По переду все гуд, не сказал бы что жестко уж А вот жопа подпрыгивает на ямках, если машину пуста, посадить одного человека, уже нормально, не так скачет
По качеству продукции асоми скажу, что не плохая! Сзади в свое время стояли такие стойки, очень жесткие! А опорник задней стойки стоит как на рис.4 намного лучше штатных бубликов!
Просто потом заколебаешься доказывать что ты не специально пробил, а они потекли изза брака)Я все-так менять на родную буду перед, зад посмотрю какие)Хотя мне нравится родная мягенькая)
Хотел сначала подвеску от лкс, сазз с родными пружинами лкс, но проблема с наличием была. Заказывать только в интернете, вообщем не стал замарачиваться А так по отзывам, асоми не плохие, и редко текут, довольно живучие. Старые стойки у меня не потекли не одна, только перед справа начало пробивать, не правильно шток ходил. Да и к пробегу 90000 все подустали.
Я просто ездию только город, уж сильных ям у нас нет. А занижением решил улучшить управляемость, ну и не много внешний вид А так для увилечения ставят от калины крос, отзывы довольно положительные
От кросс деревянная подвеска, ну сколько отзывов я на драйве читал. Плюс она же как грантовкая, и чет мне не нравится она в плане живучести и деревянная) Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры со спиртом)
Комментарии 13
Как стойки поживают
Щас пробег 130 т.
Все отлично, без нареканий
Летом даже правым колесом на скорости влетел в яму, на покрышке порез, диск восьмеркой, до овальности (он уже мягкий был, несколько раз правили)
Стойке вообще не чего, не чего не где не течет, отрабатывает все четко
Как пружины по качеству и жесткости вообще?
О качестве за пол года сложно судить
По переду все гуд, не сказал бы что жестко уж
А вот жопа подпрыгивает на ямках, если машину пуста, посадить одного человека, уже нормально, не так скачет
По качеству продукции асоми скажу, что не плохая! Сзади в свое время стояли такие стойки, очень жесткие! А опорник задней стойки стоит как на рис.4 намного лучше штатных бубликов!
Самое обидное если потечет раньше времени
Согласен, правда они дают гарантию два года помоему, и на все элементы паспорт есть
Но все равно не приятно будет
Просто потом заколебаешься доказывать что ты не специально пробил, а они потекли изза брака)Я все-так менять на родную буду перед, зад посмотрю какие)Хотя мне нравится родная мягенькая)
Хотел сначала подвеску от лкс, сазз с родными пружинами лкс, но проблема с наличием была. Заказывать только в интернете, вообщем не стал замарачиваться
А так по отзывам, асоми не плохие, и редко текут, довольно живучие.
Старые стойки у меня не потекли не одна, только перед справа начало пробивать, не правильно шток ходил. Да и к пробегу 90000 все подустали.
Ну я вот не любитель заниженного, поэтому и хочу брать родную или по выше чуть чуть) Но пока родная цела не заморачиваюсь)
Я просто ездию только город, уж сильных ям у нас нет. А занижением решил улучшить управляемость, ну и не много внешний вид
А так для увилечения ставят от калины крос, отзывы довольно положительные
От кросс деревянная подвеска, ну сколько отзывов я на драйве читал. Плюс она же как грантовкая, и чет мне не нравится она в плане живучести и деревянная) Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры со спиртом)
Деревянная пока новая, после 3000км уже мягче намного.