
Всем здрасьте) поскольку, как некоторые считают, что на машине я не езжу а все время её ремонтирую и мою, то я решил не изменять традициям) сегодня речь пойдёт о трапеции дворников которая ушаталась в хлам. Ещё б чуть-чуть и наверное само все развалилось.
Товарищ подогнал б/у в идеале, фактически без люфта. Её собственно и установили. Результат на лицо.
P. S. Есть рест задний бампер на продажу. Состояние хорошее. Можно отдельно хром (но только комплектом), усилитель. Пишите в лс, если че, скину много фоток.
P.S.S. Ещё нужен около идеальный, большой редуктор с передаточным 3,7. У кого есть сам узел или наводка где может быть, поделитесь, пожалуйста!















Комментарии 26
У меня есть большой редуктор без лсд
Спасибо, уже решил проблему
Сколько гемора доставил сука с бампером тебе, честно тебе скажу, ты поймешь меня, я сам уже очкую с такими водятлами выезжать Омегой 😕
Та да( выбирать вообще не с чего. Просто кошмар какой-то… но слава Богу эта проблема уже почти решена, так что ждите обновлений 😉
Да лучше бы каких то других обновок ждать ей богу, бережешь машину, ссотришь, трясешься над ней и какая то падла отметит ее (( Ездить страшно становится .
От этого не уйдёшь :(
что за фишка стоит справа от вакуумника на 2 фотке?
На штатный концевики капота похоже. Ждем ответа владельца.
zver91
что за фишка стоит справа от вакуумника на 2 фотке?
концевик
Первый раз вижу. Это родной?
Да. Но я честно никогда не вникал. Пару раз там пыльник менял, а он все равно рвётся
и для чего он нужен этот концевик? если для света так лампочка горит постоянно при включенных габаритах
Не знаю, у меня он с завода, значит наверное, не просто так!
А ты машину на заводе покупал?
На этом диалог закончим.
Хром ?
Только три шт. Симсотписят
Где бы найти бампер с доставкой в Воронеж? Жаль, что не в России!
А по делу, без хорошо работающих дворников, бывает совсем туго. По себе знаю. Молодец!
спасибо) если у нас по стране она обходится 25$, то я представляю, что насчитают в Россию
Да. Поэтому и не вариант с Украины гнать. Хотя иногда у вас много интересного всплывает
ZhekA17
спасибо) если у нас по стране она обходится 25$, то я представляю, что насчитают в Россию
Да. Поэтому и не вариант с Украины гнать. Хотя иногда у вас много интересного всплывает
Аналогично )
А де осушитель?
кого-чего?!
Это ты с первых строк сразу каменюку в сторону Калининграда зашвырнул? :)))
Ну чего же так сразу ))
маааааааленькииий камушек)