
Снова осень закружила карусель мелодий… – в моем случае как в этой песне, осенние нотки возбудили творческое настроение и закружила неслабая карусель под названием фото сессия. Мы не впервой устраиваем такого рода Girls & Cars, только в классическом, более сдержанном стиле (потому-что классика бессмертна! как и наши ретро автомобили) а замечательный фотограф Alexey Bareta переносит всю эту красоту на цифровой холст. На этот раз отправились в "старый город" двумя автомобилями: ЗАЗ 968 МЕТЕОР и ГАЗ 21 Atlantis, которые выступили в главной роли вместе с прекрасной девушкой, талантливой моделью и завоевательницей короны Мисс Мариуполь 2017! – Жаклиной Сречкович. И вот звездная команда в сборе. Начинаем творить искусство:







Весь наш творческий коллектив (на фото) очень старался, создавая что-то прекрасное. Передать мотивы ушедшей эпохи не так просто, как кажется, и мы скрупулезно поработали над этим, отбирая для декораций фрагменты старого города, костюмы той эпохи и конечно же ретро технику. Выходит полностью потраченный день ради десятка фотографий… Зато каких! Да и занимаясь своим хобби с профессионалами, этот день проходит не только продуктивно, но и весело, с юмором и позитивным настроением. Всем большое спасибо за участие! Ну а пока выставляем на ваш суд часть фотографий в стиле ретро:










Комментарии 61
Нет слов…, просто Класс… Аплодисменты…)))
спасибо! спасибо большое!
да норм всё- ничего лишнего
и авто-класс и дама ничего
удачи
благодарю-с)
В задницу критику, шедевральные фото)
вот спасибо!
За правду не благодарят, реально чуточка тепла в холодные осенние дни) Приятно смотреть.
приятно понимать что людям нравится)
У мисс сербская фамилия, фотограф показывает три пальца по-сербски… :)
я думаю что фамилия польская, ну а пальцы каждый загибает по-своему .)
Не не, тут вариантов нет. Сречкович = Удалов(а), частая фамилия у нас.
наверное Вам виднее.
👍
Тока подумал, что давненько тебя не было. Метеору надо бы в морду пыльнуть, чёбы посвежее выглядел. И в гражданке изюминка имеется, недаром мисс…
изюминка имеется в каждом участнике фото сессии)
Не спорю, но, обобщать не стоит.
понял) но понимаю что прежде всего нужно обратить внимание на изюминку гражданки
Конечно! Звезда экрана! Тем более, ты знаешь, я скуп на комплименты, больше гадости всякие пишу…
…но для хороших фото у тебя всегда найдется комплимант) за это уважуха!
Грешно не оценивать красоту.
таки красота спасет мир
А может и погубить…
это как пойдет
Разве, человек не сам делает свою судьбу?
в мире много человеков
А вам то что не спиться?
как у нас говорят "ученье — свет, а неученье — чуть свет и на работу")
Значит, мы типа неучи? Надо же, с утра гадость другу сказать… Печально. Так и живём…
та шутка юмора))) не печалься
Да? А разве так можно?
не печалиться? можно!
Тогда не буду.
давно бы так)
Ну хоть иногда то можно носом пошмыгать? Погундеть, типа, что хреново живём…
у многих это часто практикуется, но не стоит брать пример
Я в этом уверен!
вот и хорошо!
Завтра утречком попру в гараж, поделаю чёньть полезное.
ок) удачного дня.
Спасибо.
Шикарно и благородно, блеск!
благодарочка за высокую оценку нашей работы!
Прекрасные фото)))
спасибо!
Подожди., сейчас еще критики набегут!
Мне последнее фото больше всех понравилось!
походу у критиков сегодня выходной.
ЗАЗ норм.
не жалуюсь)
барышня зело прекрасна!
полностью согласен!
Замечательно! Продолжайте в том же духе!
спасибо! так и сделаем.
Хорошая работа
благодарю!
отличная фотосессия, всё в одном флаконе)
столько эмоций в один флакон не поместится. минимум три нужно)
Замечательный фотосет!
сэнкс! мы старались.
Отличные фото, прекрасные автомобили и красивая милая девушка в подходящих нарядах
Сразу видно, что над фото работали люди со вкусом и вдохновением
спасибо большое! я рад что судьба меня свела с такими творческими людьми.