Всем привет! запись короткая. Многие писали, что есть такая функция когда остаются гореть фары, но чтобы я не делал оно не оставались светить…Немного прошарил драйв и понял, что за эту функцию отвечает реле.

Запчасти на фото: 111128
Поставил на свое место и О! ЧУДО!

Запчасти на фото: 1119374721010
Все работает…возможно когда-нибудь пригодится. Приятно, что вся проводка и разъёмы есть заранее…подключай и получай новые функции)))






Комментарии 12
где нашел за 94р? рассказывай)
Очень странно. У меня стоит такое реле, но функция не работает! Она программно как-то активируется?
Парни такая беда потух весь свет. Ни ближнего не дальнего. Может есть какое то реле которое отвечает за все это?
www.drive2.ru/l/453418530281358112/
MrGrey37
Парни такая беда потух весь свет. Ни ближнего не дальнего. Может есть какое то реле которое отвечает за все это?
ПОДРУЛЕВОЙ.
Не вкурил. Объясняй подробнее.
Заводишь машину, включаешь свет. Глушишь машину затем ввклбчаешь свет и фары горят 90 секунд потом тухнут
Ни разу не пробовал. А рэле типа этому способствует?
Да, у меня его небыло там…скорее всего из за комплектации
Посмотрел у себя, есть рэле. Надр как-нибудь попробовать.
У нас такая функция с завода.
Полезная функция, особенно в дождь до подъезда дойти ночью. Главное не забыть выключить фары, я обычно жду, пока погаснет.