Всем привет!
В субботу выдался прекрасный солнечный выходной и я решил не откладывая до первого снега поменять летнюю резину на зимнюю.

Штатный размер как многие знают 275/55/17, для зимы производитель рекомендует 255/60/17, однако что один, что другой размер нынче редкость и потому я решил остановиться на так называемом "прадиковском" размере 265/65/17
Что касается выбора производителя шин — купил Firemax FM806 — made in china, до этого на прошлом мерсе эксплуатировал шины таких производителей как Continental и Bridgestone, потому будет с чем сравнить.
Что порадовало, так это год производства — 2018, а так же и то, что эта фирма так же имеет опыт в производстве грузовых шин


Что интересно, что для W163 моего домкрата Miol 80-131 с максимальной высотой подъема 380 мм уже не хватает, потому на помощь пришел родной домкрат.
Знаю людей, которые понятия не имеют где в Mercedes ML W163 находится заводской домкрат с балонным ключем, потому маленькая напоминалка — в багажнике с правой стороны открываем нишу, видим CD-чейнджер отводим его в сторону и под пакетом для грязного проколотого колеса видим заводской домкрат — откручиваем держатель и домкрат у нас в руках

Очень удобная штука скажу я вам, конечно при наличии ровной и твердой поверхности

Пошарудил в закромах и нашел комплект оригинальных колпачков ЦО, где-то видел, что за б.у. просят 40 долл за комплект — ну такое))


После замены заметил, что автомобиль стал немного выше, где-то на 25 мм, а шины теперь равномернее заполняют пространство колесных в арках

Что касается управляемости — разницы особо не почувствовал, разве что теперь некоторые повороты сложнее проходить на скорости 100+)
По поводу комфорта — естественно профиль увеличился, а следовательно машина стала мягче, думаю к зиме можно снизить давление до 2,0 атм и будет еще мягче
По поводу акустического комфорта — я приятно удивился — резина Firemax FM806 совершенно не жужжит и не гудит.
Зимой посмотрим как она себя покажет
Всем ровных и чищеных этой зимой дорог ;)









Комментарии 19
Как себя ведет 265.65.17 не цепляет млку?
Почему эти диски ценятся EVO ?
Конкретно на МЛ они не такие уж и редкие, ставились на американцев с пакетом опций Sport
классные диски на зиме, отпишись в личку плис что за они такие и цену вопроса за сколько брал
Эти диски родные 8,5J 17” ET52 машина выехала на них с завода
Купить бы такие да на такую же высокую резину вообще круть
У меня в прилагаемой к автомобилю книге штатный размер такой: зима — 275/55/17, лето — 255/60/17 (Special Edition ML 350). Эксперименты с другими размерами летней резины привели к ухудшению управления авто в поворотах и на скорости после 100 км/ч.
Только скорее всего наоборот, на лето 275, на зиму 255. на зиму должна быть уже и выше, а на лето шире и ниже.
Для ясности по размерам шин на МЛ. Штатно было всего 3 типа колес, 255\60R17 для 350 и 270 и 275/55R17для 400 и 500, а также R18 чисто для АМГ. Под конец выпуска на спешиал эдишн (и подобных комплектаций) диски были как для 400 и 500. Вот их размеры:
а что кто-то внес неясность?))
Вы и внесли, сказав, что штатный размер 275.55.17. А штатных размера было два, в зависимости от двигателя. Плюс АМГ.
так а что, когда я сказал, что 275/55/17 штатный размер для моей машины я был не прав? или я должен в бортовом журнале своей машины перечислять все модификации W163?
надо было еще вспомнить про дорестайл и размеры для 16х дисков)))
У меня лето такой размер. Хотя искал себе 285-ю 17 радиус. Фиг найдешь (
Зимняя у меня 255-я 16-й радиус. Зимняя резина чем уже, тем лучше держит дорогу.
Да есть такое, но в снег зарывается узкая быстрее
хороший размер у меня такой же
вот и себе возьму Китай, попробую !
Добавлю свои пять копеек: юзал китайскую зимнюю резину Hangan что ли не помню, так вот что я заметил:
1. Профиль стирается быстрее (видимо состав резины сказывается)
2. После длительного и (возможно) не правильного хранения шины принимают вообще не "ездабельные" формы, вернуть их обратно не получилось, а вешать килограмы грузиков на диски желания никакого не было .
3. В морозы ниже 25`C дубеет ощутимо, соответсвенно, отсюда хуже эксплуатационные характеристики (торможение, заносы, проходимость, разгон и тд).
4. Мало железных кордов внутри (предположение) — парусность больше чем на японской резине того же размера.
5. сейчас юзаю MAXXIS SS01, тоже китай, но уже явно получше — видимо, услышали мои отзывы)))
Да, все приходиться проверять на собственном опыте
Новая резина это просто здорово!