
Приветствую. Ну что тут скажешь, переобулся я. Помимо переобувки два диска были гнутые, сделал, теперь все отлично. Закачал азот. Резина липучка хаккапелита R2. Как ведёт себя по снегу и льду пока не знаю. Пока понял что мягкая и не шумная. Ну и пока снимали колеса, обнаружил что потекла стойка. Задняя правая. Какая нафиг течь стоек может быть на таком пробега 52 300. Нет слов. Интересно что ещё ждать… 13.11.18 еду к ОД, посмотрим что скажут…










Комментарии 4
Когда подвеска холодная после стоянки, в сильный мороз спрыгиваешь с бордюра ил яму с большим ходом штока — там все рвёт.
Брак бы проявился раньше, а если стояка устала, то текли бы обе.
Нечего технику винить, коль сам неграмотный))) Законы физики одинаковы для всех (С)
У нас морозов нет ещё пока это во первых, а во вторых я не прыгаю по бардюрам в третьих Парень который работает в вольво, сказал что достаточно обращений.
может раньше потекли? Вдобавок во дворах по вашему месту жительства дорога — говно) Конкретно в ваших дворах) Достаточно обращений по этой подвеске? Она же от xc70 вроде стоит и по ней нет проблем…
Да кто знает, может и раньше. Но живу в частном доме, подъезд нормальный. Может и недостаточно, но не единичный случай. А мне сказали что от форда стоит все.