Прокатились на "Полную Чухлому"
Ехали командой из двух патрулей и одного квадроцикла.
Для нас покатушка оказалась достаточно простой и накататься в этом году не получилось.
Я уехал домой "Голодный", но душой отдохнул. Какими бы не были трассы, ПЧ всегда дарит хороший отдых и позитив.
Несколько раз лебедился потому что сам себе искал места поинтересней да один раз свалился левой стороной в болотину. Большая часть дорог проходилась на заднем приводе, реже на полном и еще реже включалась понижайка, два раза включалась задняя блокировка . Один раз она помогла, во второй раз помогла передняя лебедка и потом передняя + задняя работали в паре.
Фото и видео снимали очень мало так -как останавливались только для того чтобы скорректировать или выбрать маршрут к очередной точке.
Один раз в лесной колее погнул колесный диск и в тот момент очень помогли ребята на Дэефе дав кувалду чтобы его выпрямить.
Так же, в конце второго ходового дня уже по дороге в лагерь сдохло сцепление на квадрике и в лагерь его притащили на веревке . Третий день пилот квадрика скучал на пассажирском сидении моего автомобиля.
Пробеги в этом году были очень большими, не помню чтобы в прошлые годы "Эгегейцам" приходилось наматывать такие расстояния.
PS
К сожалению, никакими программами обработки видео пользоваться не умею поэтому склеил те несколько роликов, что сделал экипаж второго Патруля . Лично я не сделал вообще ни одной фотографии и ни одного ролика, к сожалению.
ПЧ 2018
Nissan Safari 1992, двигатель дизельный 4.2 л, 125 л. с., задний привод, механическая коробка передач — покатушки
Машины в продаже

Хабаровск
Nissan Safari, 1995
1 650 000 ₽

Тында
Nissan Safari, 1991
1 100 000 ₽

Владивосток
Nissan Safari, 1992
2 000 000 ₽

Хабаровск
Nissan Safari, 1996
1 895 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Хорошо "сгоняли", по "басяцки" !
Сафарь(полный) ваще красиво плыл, ну и "коротышка" не отставал…
Вернулись своим ходом, без серьёзных поломок — это уже здорово.
А снял видио мало, так некогда было, для меня это понятно, у меня снимать не кому.
Удачи !
После установки пневмобаллонов Сафарь перестало мотать и раскачивать. теперь на нем, что по асфальту, что по такой как на видео дороге стало комфортно и без ощущения "большой лодки ))
"Коротышка ехал на узких 36х сильверах . Поэтому ехал он лучше сафаря на широких 38ых, коротыш ехал меж колей не напрягаясь и лупил по этой дороге так, что я все три дня не мог его догнать)))
Мои колеса лучше работают в тяжелой грязи, глине — там где нужна тяга и мощный зацеп (как на богеpе), а тут сплошная жижа под которой твердый грунт и здоровенные колеи, ну а тяжелой глины не было вообще . Моя резина не совсем для таких покатушек.
Зато я ехал на заднем приводе за счет клиренса и даже не парился чтобы лишний раз крутить рулем ))
чО отломал?))))
ничего ))
ЗдОрово! А что за свист трансмиссионный весь ролик звучит от Сафарика? Или это не от него?
Турбина Двадцатка ))
Ясно.Скрип как от ремня и заклинившего шкива.
Если ты про звук на " 3:18" это лебедка .
в аду, говорят, есть отдельный котел для тех, кто снимает на телефон вертикально, а потом выкладывает это через ютюб
)) Я вообще не умею ни снимать, ни монтировать 00
молодца!