


Здр .господа печка не хочет работать . И так снят бардачок иначе к моторчику не подлесть


оказалось моторчик может и походит еще год два. Но уже поставил 10 ый. Окозалось проблема не в моторчике а в силовом блоке управления вентилятором над печкой.


что удивительно.что реле подыхает а писк идет с моторчика. Ну и начал думать что это моторчик .










Комментарии 12
У меня стоял не разборный, по быстрому соорудил замену, потом уже на разборе найден оригинал. www.drive2.ru/l/9994490/
Вот, вкорячил 10!
Konoplyov
У меня стоял не разборный, по быстрому соорудил замену, потом уже на разборе найден оригинал. www.drive2.ru/l/9994490/
А я так и не понял сам, почему поставил крышку моторчика наооборот ? А пошол по твоему пути тоже.
Насколько помню из-за вылета ротора и двигателя.
Вылет регулируем шайбами! Ладно черт с ним
К Страннику езжай за моторчиком
Че моторчику кирдык?
тут кто-то недавно еще про пропайку блока писал
по Д2 не диагностирую
Попробую предложить))) Может щетки стерлись в моторчике
Была, такая проблема?а моторчик разборный?
Нет, не сталкивался. Проще подойти к электрику в сервис и спросить. Скажет хотя бы приблизительно что и как.
И если что то собрано было, всегда разобрать можно ))
Спасибо