Все привет камрады. Вот заставили пойти в отпуск на работе, догулять дни. Решил пару дней уделить Cruze. План был таков, сначала затонироваться, был в Москве и по купону затонировал заднюю часть авто. Наступали холода и любимая начала настаивать на автозапуске. Пришлось установить. Попросил у друга бок на денек, когда у него вых. и приступил вспоминать прошлую профессию)))) Установка заняла часа 3, сигнализация Starline A93, такую же я ставил себе на мазду. Дольше наверное старую сигнализацию вырезал. Точки подключения и настройка описана тут can.starline.ru/20/7/6630. Единственное пришлось запрограммировать в Can управление функцией комфорта, чтобы багажник открывался после снятия с охраны. Попутно давно лежала камера переднего вида. Покупал на Али. ставится очень легко, просто выкусываем перемычку и все. Пришлось докупать двойник на вход магнитолы — 30 р. и все делов. Паять не хотелось доп выход. Установил кнопку вкл. Развязал управление питания по схеме от mudRec. Вот тут в статье подключение камеры/ есть вся информация. Теперь у любимой Cruze навороченнее чем моя мазда)))))












Комментарии 9
Сигналка a93 2can2lin? Или обычная
Ага
Тоже думаю такую поставить
Ставь, ни чего сложного и обходчик не нужно)
Установщики просят 5000 за установку
Ну жить все хотят)
Что то мало. Не хватает камеры на крыше и бокового вида))
Были бы такие еще))))
Galaktiy
Что то мало. Не хватает камеры на крыше и бокового вида))
И радарной установки)))