Здравствуйте всем!
Дополню предыдущую часть фото купленных запчастей. Долго собирал, и вот наконец-то собрал. Фото набора ГРМ в предыдущей записи. Фильтр салона уже поставил, фото сделать забыл. Может я чего-то не купил, то напишите в комментариях.
У меня сомнения насчёт ролика ремня кондиционера. Кто такой ставил? Как он в работе?















Комментарии 16
А почему именно такое масло льете? На Шкода в Одессе тоже мобил такой же льют
Даже не знаю что ответить. Всё время лилось такое масло на официальном сервисе. Как-то не приходило в голову поменять марку масла на что-то другое. А надо лить что-то другое?
Не я сам такое лью просто думал может вы экспериментировали и пришли к этому)
По чем концентрат?
864 грн. Все цены здесь www.drive2.ru/l/517257549779566989/
У вас под фото написано "масло моторное Mobil Super 3000 X1 5W-40" На канистре я что то Х1 ни где не узрел…
Мелким шрифтом под 3000 и правее от пятна вспышки.
Узрел… вспышка и прям размыла…
Дистиллированная вода нужна, пробочка картера. Свечи BKUR6ET10? Как меняется жидкость тормозная? ВАСЕЙ?
Вода и пробка есть. Свечи оригинал, в первой части есть артикул. Тормозную буду менять на сервисе, должно быть Васей, но возможно будут делать вакуумным насосом. Ещё не знаю.
Да дело не в том, можешь снять или нет (руки есть-снимешь), пробег под сотню (как и у меня), резинки теряют эластичность + при снятии впускного можно воочию посмотреть состояние самого впуска и клапанов (мне очень было интересно посмотреть, был приятно удивлен идеальным состоянием) 😀
Спасибо. Если буду снимать впускной, то нужно будет обратить внимание на резинки. При необходимости заменить.
Если будешь снимать впускной, то резинки обязательно менять, и верхние и нижние!
Свечи будешь менять без снятия впускного?
Не знаю ещё. Ни разу не менял. Можно и снять впускной, насколько я понял из обучающего видео, там особых трудностей нет.
Ran58
Свечи будешь менять без снятия впускного?
Мне знакомый механик смог поменять без снятия коллектора.