
Всем привет. Вот решил отмениться на сайте что мы живы и здоровы. Забил я окончательно на драйв2, причины просты:
1) Нет интереса что-либо писать (стал очень ленивый).
2) Всю интересующую информацию для себя я нахожу в группе ВКонтакте VOLKSWAGEN JETTA CLUB MK5 MK6. Делюсь проблемами и общаюсь именно там. Клуб по интересам так сказать.
Из глобального: поменял себе усилитель на моноблок, а так же забрал на днях машину с покраски( с этим отельная беда и тема).
Будет желание, продолжу вести здесь блог. В общем, до следующей встречи друзья!






Комментарии 5
О, какие люди! С покраски забрал?
Да, забрал с этим отдельная история…
Та же фигня)
Тоже ленивыц человек?)
)