Через это должен пройти каждый владелец Z16XER/Z18XER. Так решили инженеры, проектировавшие эти двигатели :)
Хочется говорить именно обслуживание ГРМ, а не ремонт. Дело в том, что постукивание шестерен было только тогда, когда двигатель прогрет (и то, не всегда…или не слышал). Ошибки отсутствовали. В сервисе сказали катайся пока ошибки не появятся. Но это же не наш метод))) Посторонний звук = неисправность. Иногда езжу далеко. Зимой. С ребёнком. Не хочется иметь проблемы в пути.
Шестерни родные. Еще 2007 года. Самые старые. Не грех и поменять. Пробег на момент замены составлял 156 366 км


Собрал весь комплект и поехал на замену.






Особое внимание хочу обратить на клапана фазорегулятора.
Якобы оригинал, страна производства Корея.


Так вот. После замены ГРМ разница была в звуке двигателя при интенсивном разгоне и "тихой" работе двигателя на высоких скоростях. Тянул как и прежде, как паровоз)
Проехав неделю и около 400 км на приборной панели загорается желтая масленка…
Открываю капот, а там… а там, вся подкапотка уделана маслом! Я в шоке!
Откуда течь, не установил сразу. Темно было. Долил. Лампа погасла и больше не загоралась пока машина стояла заведенная. Все облазил. Ни где ничего не льет… Думал, что сальники поменянные. Позже, выяснилось, что дело было не в них. Сразу отвез машину в сервис, где менял ГРМ. Там сказали, что 90% их косяк и скорей всего криво стоят сальники. Будут смотреть и сообщат что к чему. Естественно, все за счет заведения. Честно сказать, был удивлен, т.к. много лет знаю этот сервис и они все делают качественно.
Через полдня звонок.
-А где Вы заказывали клапана?..
Такое, мастера видели впервые. Говорят, даже Китайские клапана "так не делают"


Произошло саморазрушение. Пластиковая часть отделилась от металлической на установленном и работающем клапане. На том, что со стороны лобового стекла. Через него масло и убежало.
Подробности описывать не буду, но клапана я без проблем поменял на INA.
Сейчас пробег 160 000+ км. Все работает исправно.






Комментарии 32
GM корея всё подделка! У меня прокладка КК корея деревянная и потякла вся 2.5месяца.
Я ставил китайские клапана с Алиэкспресс. Пока нормально работают.
Опять эта … корея! Походу все, что везут нам под гм корея — это подделка!
Артикул клапонов ина напиши пжл))
427001410
Спасибо за информацию.
Что вышло по деньгам за запчасти.
За все около 24 000
Работа 6 000
шрифт не тот на этикетках клапанов, похоже подделка. и слепили всё в месте "GM Deawoo".
Если сервис официальный, берешь у них бумажки что клапан бракованный и отвозить все это в магазин где брал. Деньги должны вернуть.
Я же написал, что вернул)))
Сервис официальный. Все, что надо, от них получил. Весь пакет документов туда, где покупал и получил клапана INA
А что со старыми клапанами? Почему их меняли?
А ты предлагаешь на новые звезды, оставить старые не модернизированные клапана?
А чем они хуже новых? Что в них модернизировали?
Тем что было много случаев клина, потом выпустили новые из другого материала.
Сам лично менял, один клапан клинил, была ошибка на 60 тык, поменял и до сих пор они живые
Клинили они у единиц. Страшилку из клапанов какую то сделали. Нефига сетки с них снимать.
Я не снимал! Пробовал мыть не помогло. Хорошо вовремя сменил, так бы шестерни давно легли
Ты не снимал, другие снимали и в клапан чего только не залетало.
Проблема была! Так что не надо, а сновыми почти нет проблем. Даже дилеры по началу снимали эти сетки, так как много жалоб было, а всем менять не хотели
Была, но не у всех.
Avtoman5
Клинили они у единиц. Страшилку из клапанов какую то сделали. Нефига сетки с них снимать.
Проблема не в сетках, а материале самого клапана!
Материал этот был не у всех. Так бы поголовно у всех клинили. У меня на Зафире старые стоят, работают нормально.
Avtoman5
А чем они хуже новых? Что в них модернизировали?
шток и корпус каленые стали.Были сыромятина, по крайней мере корпус точно.
Avtoman5
А что со старыми клапанами? Почему их меняли?
Старые были меняные. Но сколько прошли не знаю.
Отложил в запас.
Т.к. весь узел обслужил, решил не жмотиться и поставить новые.
"variable valve timing" — регулировка фаз газораспределения…
а, написано "tinming" — китайская такая оговорочка))
Таки, да)
Так правда как вы умудрились взять такие клапана? Все ИНУ ставят, то есть оригинал))
Что есть, то есть)
Все INA ставят, а я думал оригинальный оригинал))))
В оригинале нашем ина лежит, только с маркировкой ЖМ, и стоить будет в два раза дороже.
У тебя кетай китайский ))
Да ЛОХ, что тут скажешь)))
Да ладно, все по началу не знали .читай, вникай и все будет норм
Спасибо.
Для этого и существует этот сайт.
Надеюсь, коллеги не повторят моих ошибок.