В общем вчера отдал мафынку знакомому мастеру поменять все это добро
Мафынка поехала яки пуля без малейшего скрипа! Сайлентблоки HY0208R были просто в калачи. CVKK87 — а эти могли бы еще походить, но в топку!
Были заменены развальные болты и сайлентблоки, теперь стоит ждет очереди на развал, времени как всегда нет, а пока папка ездит на логане
бугага видео не моё
п.с. так же была произведена регулировка развала в задней подвеске, оранжевым выделил что было не в норме, в будущем надо будет поменять рычаг(CTR CQKH-90)+Гайка 545592E000 и развальный болт 54640A6000
Лучше не получилось иначе бы скорее всего бы лопнул этот болт слева сзади. За развал отдал 1200р. За замену сайлентов 2000 р.







Комментарии 10
Что то не понял.в одной записи cvkk-87 сайлентблоки, а в этой записи типо в топку их.то есть эти cvkk-87 фигня?
Под номерами в тексте ты имел ввиду старые сайлентблоки?
подвеска была вся родная. что тут указал это куда поставил новые сайлентблоки a.d-cd.net/8SAAAgCeVOA-1920.jpg
JeeGan056
Под номерами в тексте ты имел ввиду старые сайлентблоки?
не подскажешь номер сайлентблока и болта на этой фотке?
Номер болта позже, щас нет компа перед носом, вот сайленблок этот нет смысла менять. Обычно меняют сразу весь рычаг. Вот тебе его номер CTR CQKH-90
спасибо! она хоть направо, хоть налево идет?
Да. Без разницы. Ну лучше заменить сразу обе
Гайка 545592E000 и развальный болт 54640A6000
такие? человек с драйва подсказал
Да. Все верно
JeeGan056
Да. Без разницы. Ну лучше заменить сразу обе
мастер отказался крутить их сказал сейчас лопнет и всё машину не уберешь подъемника(