Вот добрался я добавить еще одну запись.
Так как машина стоит уже несколько месяцев и по мере возможности делается, не доводилось проверить греет ли печка.
В один прекрасный момент машина стояла прогревалась, нужно было перегнать с одного места в другое. Машина уже прогрета была хорошо что срабатывал вентилятор. Я сажусь в машину включаю печку жду пока пойдет теплый воздух, а фиг тебе. Вообщем беда.так как уже зима без печки никуда.пришлось менять.
Почитал информацию что можно поменять радиатор не снимая панель, и пошел этим путем.
так как действительно столько возится, столько всего нужно разобрать что займет очень много не нужного времени.
Собственно по последовательности я разобрал, достал радиатор.
Это и ожидалось что за 20 лет его никто не трогал и не менял.
Взял радиатор фирмы Nissens, по отзывам почитал что хвалят что он единственный вариант который более менее греет.
Помимо уплотнительных лент которые шли в комплекте дополнительно проклеил поролоном чтобы было в плотную и воздух не проходил мимо.
Поставил, все собрал.Залил новый антифриз.прогрел машину и все отлично тепло есть))))
Дальше уже не будет голова болеть что печка не греет.












Комментарии 17
сколько денег отдал за радик?
45р
Ещё терпимо, на сколько трубок Радик брал? 13?
Ну в nissens вроде да 13
Правильно сделал, что пильнул панель, меня после поста критики на Жигули пересадили даже, странно что их тут нет:)))
Кст, у меня другой Радик, греет отлично даже без доп помпы, на дорест не ставил завод, кран печки то же до кучи махнул на всякий случай, что бы не лезть второй раз.
По тарпеде рез не виден, и это очень хорошее решение!
Так что с крастной случилось, что ты на омегу перекинулся?
Ничего стоит.просто чтобы занятся калиброй нужно поджопник.вот его и делаю сейчас.
Понял а я думал продал)
Нет ты что.этого точно не будет.она ждет полных изминений
Главное чтоб дождалась)
Дождется.закупаю запчасти для нее
Тоже недавно так делал.Правда фоток не делал, была спешка
Только прожарь его хорошо. Быстрее запах уйдет.
Запашок китайщины присутствует?)
У меня недели три выветривался )
Три недели, ха! У меня почти три месяца держался, как только его не вжаривал))
Значит Китайский Китай )
Ну если честно пока никакого запаха нету.особо не вжаривал и практически не ездил.поэтому может еще проявится