На просторах нашей сети множество примеров установки нового насоса, поэтому расписывать не буду, добавлю, что для промывки системы купил два литра оригинального масла в систему и не забывайте капнуть масло в новый насос, и покрутить шкив руками, дабы прогнать воздух в самом насосе. У меня при данной процедуре с нового насоса потекла непонятная жидкость золотистого цвета, похожая на масло.
Насос фирмы MEYLE, отзывы вроде не плохие, посмотрим, как покажет себя в работе.







Комментарии 21
Посмотри, может есть у вас филиал магазина AVTOTO.RU, я там с 2010 года, раньше цены были самые лучшие, да и сейчас, но уже конечно не то. Правда встречаются подделки, особенно среди популярных моторных масел, но это в любом магазине могут сунуть.
Ок
на сегодняшний день его цена 10021 руб
Да блин, я за 9 с копейками купил мейле
Надо было с транзита купить оригинал и шкив перепрессовать, в остальном это один и тот же насос, только ценой 10-12 тыс если не ошибаюсь, да, дорого, но у меня оригинальный уже 150 т пробежал и живее всех живых, только жидкость ГУР каждые 2 года меняю и бочек мою.
Блин, где вы раньше были, ну ладно, этот отходит и поставлю.
После комментария mondeo4bullet, прочитал его запись в БЖ, только там шкив перепресовывать, муторно что-то.
Чуть муторнее чем сайлентблок, насос в морозилку. шкив строительным феном разогрел и под пресс, куда он денется с подводной лодки!
superheli
Блин, где вы раньше были, ну ладно, этот отходит и поставлю.
После комментария mondeo4bullet, прочитал его запись в БЖ, только там шкив перепресовывать, муторно что-то.
Сколько он тебе обошелся?
9608
Meyle неплохая фирма, хоть и делают запчасти в Китае. Возил запчасти этой фирмы, нареканий по ним нет.
Делаем ставки ребята) я за то что в лучшем случае он доживет до весны)
Думаешь? Почему?
SJ69
Делаем ставки ребята) я за то что в лучшем случае он доживет до весны)
Номерочек скинь насоса ГУР от транзита.
Щас поищу, еще номер есть какой-то дешевле, чел брал за 10 новый ориг
Спасибо! Ну что, как крякнется мой, буду менять на этот
SJ69
Щас поищу, еще номер есть какой-то дешевле, чел брал за 10 новый ориг
Такой насос на 1,6 подойдет? Они на всех одинаковые?
На 1.6 эгур
Жаль
SJ69
Щас поищу, еще номер есть какой-то дешевле, чел брал за 10 новый ориг
Это номер от Транзита? На Dratec
He 2.0 пойдет?
Да, подойдёт если шкив перепрессовать
Спасибо.