Давно заметил что резинки на рулевых тягах потрескались. Пошурудив магазины оказалась что отдельно их нет, только вместе с тягой. Зачем менять всю деталь из-за одной резинки. Полазив по форумам нашёл номера вроде как подходящих резинок. Достал свои тяги зрелище ужасное.

И оказалось правда резинки входят как родные безо всяких доработок.











Комментарии 24
А как новые устанавливал?
Затягивал через шайбы обычным болтом, предварительно намазав их мылом )))
От хорошего удара молотком пресуются отлично
www.drive2.ru/b/490648543753666737/
Ведь это испанские аналоги)))
Это именно для бочки в тяги рулевые
Но Испания а зн подделка))
Так оригинала нет. И вообще как деталь не бьется .
Я в курсе)) вот те что на фото хотябы, они ваг качество будет получше
Я брал лимфёрдер, номеров не помню, цена 500р шт. Бились как надо на ауди 80.
Почем брал в белках? Я свои по 16 рублей за штуку брал, лежат ждут)
Мне по 15 достались
Дороговатые сайленты, не правда ли?) штучный товар, мало используемый
Впринцепи я с тобой согласен, но стоит ли менять всю деталь которая стоит дороже, и в которой кроме них и сыпаться нечему
100% ты прав!
От чего резинки?
От фольксваген я заказывал по номеру на наклейке видно
Спасибо) мои еще живые прост смотрю в будущее )
Я тоже не думал что они уж так плохи пока не снял тяги)))
Egorechka
От фольксваген я заказывал по номеру на наклейке видно
Абсолютно верно. Точно так же покупал себе, пррсто нашел на форуме, что они подходят. Правда пока руки не дошли поменять.
Фирма какая не видать
Это сваг родные от фольсвагена, не помню к сожалению какого
SWAG и VAG это огромная разница.
Молодец))