Предыстория началась более полугода назад, когда я с удивлением узнал, что стоп-сигналы в задних фонарях на 30/35 Приусах для северо-американского региона светят ярче, чем на аналогичных авто для европейского и японского регионов.
Поясню. В рестайлинговых фонарях габаритный огонь и стоп-сигнал выполнены дугообразными светодиодными полосами. В режиме габаритного огня светодиодные дуги светятся на малой яркости, а в режиме стоп-сигнала загораются в полную силу. Так вот, на европейцах и японцах в режиме стоп-сигнала светится только верхняя половина светодиодной дуги, а на американцах дуга светится вся целиком, что обеспечивает большую площадь и яркость свечения. А это дополнительная видимость и безопасность на дороге, да и выглядит эффектнее.

За распределение групп светодиодов отвечает плата внутри фонаря. Сам фонарь не разборный, стекло прочно припаяно к корпусу и отделить его без ущерба практически не реально (варварский способ с резкой и последующей спайкой корпуса по периметру вдоль стекла не рассматривается).
Плата имеет размеры 50 х 110 мм и располагается в верхней части фонаря, со стороны чёрной декоративной накладки.
Для доступа к плате и её извлечения потребуется вырезать в корпусе фонаря технологическое окно, соответствующее размерам платы.
Корпус фонаря выполнен из толстого пластика. Для его резки отлично подойдёт мини-дрель или гравер с дисковой режущей насадкой. Я прорезал корпус не полностью, пропиливал примерно 3/4 толщины пластика, а остаток прорезал канцелярским ножом, чтобы не допускать попадания опилок внутрь корпуса. Плата расположена в сантиметре от стенки корпуса, поэтому резать следует очень аккуратно, сильно не углубляясь внутрь.



Плата закреплена одним саморезом и подключена на двух разъёмах. Отключать и подключать разъёмы удобнее пинцетом.


Платы изначально унифицированы, но на "не американских" платах отсутствует часть компонентов, ответственных за свечение нижних секций в режиме стоп-сигнала.
Для доработки плат в обоих фонарях потребуется:
— Резисторы 56 Ом, 2 Вт, 12 штук
— Резисторы 1,2 кОм, 2 Вт, 2 штуки
Резисторы на 56 Ом впаиваются в свободные места R9, R10, R11, R16, R17, R18. Резистор на 1,2 кОм впаивается в свободное место R4.
Также следует удалить с платы диод D4.
В разъёме CN2 требуется спаять вместе выводы 2 и 3 (нумерация указана на лицевой стороне платы).



Доработанная плата устанавливается на место и подключается к разъёмам.
Я не стал мудрить с крышкой технологического окна, просто приклеил её к корпусу на 3 мм вибропласт, обеспечив достаточную прочность и герметичность. После установки фонаря на место, технологическое окно будет скрыто декоративной накладкой.





Тест на столе, перед установкой.








Комментарии 25
Игорь подскажи на сколько сложно снимаются фонари.
Вообще не сложно. Откручиваешь и опускаешь угол бампера, сам фонарь крепится под обшивкой багажника на двух гайках и двух клипсах.
Не подскажешь, как саму фишку отщелкнуть? Фара одна перестала гореть, вот хочу прозвонить, но без снятия фары.
Разъём же на защёлке. Нажимай, да тяни )
Какой-то нереальный труд! В жизни бы не взялся, даже имея такой подробный мануал.
Да всё элементарно, работы на 3-4 часа. Но на твоём американце итак полноценные стоп-сигналы с завода. И полноценный двойной задний ход, чем обделили европейцев.
Да, с фонарями порядок, но галлон-миля-фаренгейт и отсутствие gps жирный минус.
Ничегосеее! Молочина, как всегда!
Старался 😊
Клёво! Полезный пост
Повод повторить 😉
Надо сначала фонари в божеский вид превисти, угробил немного(
Что случилось?
Обязательно как нибудь расскажу но позже… С наступающим новым годом!
интриииига
С новым годом)
На Камри тоже диоды лупят капец, в режиме габаритов, даже было желание срезать по напряжению, но чёт забил на это дело. А то порой сзади моргают фарами, хотя все штатно.
не по напряжению, а по току
По току нечем, есть по напряжению :)
Спасибо за инфу!
Красота👍🏻
Спасибо, старался 😊
Где ты это вообще нашел?))
Чета модно габарит-стоп делать, видимо пора и мне заколхозить :) Хочется только провод нормально вытянуть через корпус :(
Чего именно нашёл? В самом начале текста ссылка, с чего всё началось. Узнал про американский большой стоп и также захотел себе сделать. Просто только недавно выдалась возможность изучить внутренности разбитого рестайлингового фонаря на предмет расположения компонентов. На его примере понял, в каком месте резать корпус для доступа к плате, и какие компоненты нужны для доработки.
Отличная инструкция! Все пошагово сделано