
С наступлением зимы доступ в багажник стал затруднительным.
Снег стекает с заднего стелка при подогреве и попадает в низ а там замерзает и ледяной коркой закупоривает весь доступ в багажник.
Пока не думал еще, что с этим делать.
Может резинку какую посмотреть или промазать все обильно силиконовой смазкой.
Посоветуйте или подскажите кто и как нашел выход?












Комментарии 29
Не пользоваться обогревом или лучше чистить. Ни разу с такой проблемой не сталкивался.
www.drive2.ru/l/5494032/ вот так получилось
отличный вариант. но лучше под крышкой
Тоесть под крышкой ?
чуть ниже ссылка резинка от ваза отлично подошла
Но теперь багажник откроешь и лёд посыпется в проём а у меня он упирается в ризинку и остаётся на месте .
тогда надо и так и так делать)
www.drive2.ru/l/5218450/, только я на стекло клеил .
Я сразу уплотнитель из строй магазина на стекло приклеил, выглядит как заводская, крышка не примерзает, на мойке теперь вода не затекает
Тазовский уплотнитель поставь
или к примеру www.drive2.ru/l/464192644721934929/
да, отлично вышло
Обогрев не включай .
промаж силиконовой смазкой от души !
тоже думаю попробовать ею промазать
Смириться с этим. Сам случился зимой
на хечбеках нет таких проблем?
Ты знаешь, на фокусе сейчас нет такой проблемы. А так все стекало со стекла на крышку багажника и там покрывалось коркой. Порой страшно багажник открывать было. Думал что согнется ещё
покрывалом накрывай)
отличная идея)) но боюсь украдут его))
Продай машину, и голова болеть не будет)))
покупай))
На хонде голова не болит))) проветривать по пробуй машину перед уходом на работу
не помогает)
3-4 ведра холодной воды наливай потом открывай
да вот где бы эти ведра брать в центре города
на любой заправке
ZZIZZI
3-4 ведра холодной воды наливай потом открывай
а что потом делать, когда вода промёрзнет ?
Я как отогрею стекло убераю от туда снег, лед. И все норм
тоже самое, но прихожу и опять там все в снегу и все забито.