Бывшая — Audi A4 S-LiFe 2.0
Audi A4 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 131 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

life52
Был 1 день назад
Андрей Лайфовый
Я ездил на Audi A4 S-LiFe 2.0, Mitsubishi Lancer ☻, Nissan Primera ELEGANCE 1.8 МКПП и ещё 5 машинах
Нижний Новгород, Россия
Я ездил на Audi A4 S-LiFe 2.0, Mitsubishi Lancer ☻, Nissan Primera ELEGANCE 1.8 МКПП и ещё 5 машинах
Нижний Новгород, Россия
Отзыв владельца
Долго искал, долго выбирал и всё таки купил себе ауди А4.
Машина внешне очень нравилась всегда и в салоне кожа, дерево, все работает, красная подсветка, два комплекта колес, в хорошем состоянии.
ПТС оригинал, в ДТП не замечена, Предыдущий хозяин Александр на удивление меня знает по Drive2) Но нервы, я ему помотал чуть-чуть) Саня прости, обстоятельства))) Так вот он следил за машиной и почти все ремонтировал сам(это не знаю плюс или минус, но время покажет). Уже установлена нижняя губа на передний бампер, Музыка Audi concert расширена до usb, aux, iPod. Пригнал её за сотню верст от своего дома, но пока ехал, все крутилось и все работало. Ну скоро все более подробно будет в БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 131 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2018 году
- Audi A4 (B7) выпускается с 2004 года
Описание изменено 8 лет назад
Бортжурнал 19
Аксессуары

5
Коврики в салон ауди
аксессуары
Доработки

17
Переделка подлокотника
стайлинг

10
Шумоизоляция дверей в ауди а4 б7
тюнинг
Наблюдения и впечатления

7
Снег и наледь в багажнике что делать?
наблюдение

1
Генератор ремонт или замена?
наблюдение

10
Покупка и выбор автомобиля ( Основы автоподбора )
покупка машины
Неприятности

4
АКБ или гена или еще чего
поломка
Ремонт и обслуживание

7
Замена лампы заднего хода
электроника

9
Замена свечей 101000033AG NGK
расходники

8
Генератор был 120А, стал 140А
электроника

1
Нечего крутить)
запчасти

20
Антикоррозийная обработка материалами Динитрол
кузовной ремонт

19
Мойка днища на предмет коррозии
мойка

4
Замена салонного фильтра
расходники

1
Салонный фильтр все же нашелся!
расходники

20
Замена расходников после покупки
расходники

5
Диагностика после покупки
визит на сервис
События

20
С днем победы!Автопробег.
покатушки
Разное

1
С праздником всех!
просто так
Машины в продаже

Екатеринбург
Audi A4, 2007
750 000 ₽

Ленинск-Кузнецкий
Audi A4, 2007
525 000 ₽

Фрязино
Audi A4, 2006
990 000 ₽

Волгодонск
Audi A4, 2006
795 000 ₽
Реклама
















Комментарии 36
С Днем Варенья АНДРЮХА ! )))
👍
у тебя тоже 👍
))
ну почему же не 1.8т?)))) ну почему?!))).андрюх что ты все мимо то проходишь)))
1.8 был) и ремонт турбы 70к) не самый хороший вариант)
это что за такой ремонт?в 70к можно мотор всборе с турбой взять))))и всем прочем что есть под капотом)))
ценник у официалов)) а так да, в гаражах можно и дешевле взять и на разборке еще поискать дешевле и в итоге через месяц еще раз можно все так же искать и покупать) проходили, не на том экономить надо.
Двигатель ALT — не самый лучший вариант (точнее — худший)…ложка дёгтя…
двигатель, пока норм работает.
У меня была А-4 2002 гв с Альтом (там масляный насос 90 тр стоит). Состояние новой машины сделал а сейчас ч/з 3 года увидел её в продаже на АВИТО в Нижнем… снова укатали !
Да, от людей многое завимюсит
life52
двигатель, пока норм работает.
Лучший двигатель — 1.8, но судьба злодейка снова мне подарила 2.0 Т вариатор, 200 лс америкос. Машиной доволен, но всё же…( тараканы в голове не успокоились)
Тоже америкоса 200л.с. смотрел. Почти купил его, но там доки не в поряде… так бы хапнул много горя с ней
rctyjajyn1803
Лучший двигатель — 1.8, но судьба злодейка снова мне подарила 2.0 Т вариатор, 200 лс америкос. Машиной доволен, но всё же…( тараканы в голове не успокоились)
Ну какой вариатор на Америке?о чем речь?на Америке полный привод и обычный автомат 6-ступеней!вариатор и передний привод это не Америка
Сударь я думаю что это америкос — 2005 гв на вариаторе (на ручке — 7 ступеней), люк, электропривод сидений, серая кожа, спортивная подвеска, ходовые огни, желтки — поворотники в фарах… изготовитель Германия, страна вывоза США. Рассудите нас Аудиводы !
Это фото машины на вариаторе?
Да — это вариатор 100%, езжу четвёртый год (опыт есть — машин много у меня было…более 20…)
OlegKomarovsky
Это фото машины на вариаторе?
Да…ещё добавка — выштамповка под задний номер на крышке багажника под американский размер, машина в родном окрасе… — устроили мне "ромашку" — любит…не любит… делаете из меня лоха… (типа обиделся… )
OlegKomarovsky
Это фото машины на вариаторе?
Крышка багажника под американский размер номера