
Замена:
Передние амортизаторы 2шт по 14000 тг. (аналог)
Тормозной диск 1шт по 12000 тг. (аналог)
Опорные подчипники 2 шт по 2000 тг. (аналог)
Колодки передние 2 шт за 5000 тг. (аналог)
Аккумулятор 16000 тг. произв.Казахстан. (Барыс)
Свечи зажигания 4 шт комплект за 3000 тг. (NGK)
Заглушка буксира 3530 тг. (STNSD1087C0)
Коврики в салон 6840 тг. (14108001 Rival)
Лямбда зонд 12970 тг. (8200495791 — Renault)
Всего: 91340тг.



Запчасти на фото: 14108001

Запчасти на фото: DF083

Запчасти на фото: DF013






Комментарии 30
Ну мне делать нечего, я переведу для ленивых!)
В рублях это 15.909р.
Привет! Какой пробег у машинки?
Купил в 78тыс 28.12.2018года, сейчас уже 80500
Понял. Тогда нормально послужили детали под замену.
Эй, комментаторы!
Автор темы живет в другой стране и для него рубль — валюта.
Сами можете посмотреть цены в рублях, т.к. автор дал парт-номера.
Автор, не обращай внимания на дикарей в своей теме.
У нас таких много, поэтому столько проблем в стране, а управляющая верхушка этим и пользуется.
Комментарий удалён
Тебе делать нечего?!
Если ты настолько грамотный почитай правила сайта, там не сказано что нельзя что то писать о свое тачке.
Не нравиться, не читай, я вас не заставлял читать мой борт журнал.
Возможно я не настолько информативно написал свой борт журнал для умных комментарий любителей, за это прошу прощения )
Для кого это написано?
Нам зачем эти цены в тенге?
Мы в России живём.
Если хотите поделиться информацией, так переводите в рубли
Тут люди не только с россии,
Кому нужна тот найдет способ перевести
Так стоимость всего этого 91000 ?! 😧
Да это в тенге, и еще надо заменить заднее амортизаторы.
Вы могли бы написать сколько было потрачено на всё в рублях?
kez88
Тут люди не только с россии,
Кому нужна тот найдет способ перевести
Зачем мне искать способы перевести деньги?
99% здесь россиян
Не хочешь, не ищи, твое дело.
А насчет 99 процентов, мне без разницы сколько вас тут.
Я делаю эти заметки только для себя.
И я не опытные ремонтник авто.
Мне без разницы сколько это стоит тенге, тугриков, сомов, юаней, динаров,
Ты если пишешь для России,
То пиши в рублях
😅 я и не написал для россии,
Хотя я все это заказал в тенге с Москвы)
Повторяю для тех кто в каске, мне и 99 % не интересно сколько это стоит в тугриках.
Интересно только в рублях, на крайний случай в баксах
Я все еще не пойму тебя, если ты хочешь купить такие же запчасти, то, есть же специальные сайты автозапчастей.
Естественно цены в разных странах и сайтах не одинаковы.
kez88
Тут люди не только с россии,
Кому нужна тот найдет способ перевести
Кстати, нужно пишется через О.
Это по русски.
Хотя я сам не русский
И родился в средней Азии
Да уж!
Да, ты не знал?
Сочувствую…
ROBERTTS
Для кого это написано?
Нам зачем эти цены в тенге?
Мы в России живём.
Если хотите поделиться информацией, так переводите в рубли
21 век на дворе. Перевести из одной валюты в другую две секунды. Ты больше времени потратил, чтоб написать все эти тупые комменты.
На месте топикстартера я б всё потёр.
Если тебе надо, ты и переводи, если сказать нечего, проходи мимо
Я перевёл, поэтому и написал комментарий, имея нужный опыт
Я не имею опыта перевод тенге в рубли, поэтому мне это неинтересно
Har
21 век на дворе. Перевести из одной валюты в другую две секунды. Ты больше времени потратил, чтоб написать все эти тупые комменты.
На месте топикстартера я б всё потёр.
На твоём месте я бы не писал тупые комменты
Дорогой пользователь ты на меня подписан? Если, нет. То пожалуйста ты тоже просто проходи мимо
Зачем мне на тебя подписываться?
Если ты даже не можешь перевести свои тугрики на рубли, или хотя бы в баксы
В тугриках 637082.32
В десятый раз повторюсь,
Тугрики нам неинтересны.
Рубли или баксы…
Но похоже, тебе и сто раз повторить, всё равно как об стенку горох…
Ты это не трать зря свои нервы и горох.
Я это все равно не буду писать в рублях.