
Сходу так сказать…
Гайки достались все ржавые, какие варианты ребят?Покрасить или вышкурить думаю не дело. Где то натыкался что от нивы подходят, но от какой?Кто в курсе отзовись!)
Всем благ!
Ps: Аут тема я кайфую, последний раз такое чувство было на Mazda 6 gg, рулится она ебее но низкая. А с Audi a6 c5 avant Quattro что то не сложилось, во первых из за расхода по нашему славному городу от 17л во вторых как я недавно понял от того что Ауди не была японцем)))Тачка конечно просто огонь, все сосут)))но это не про меня, главное рулежка!







Комментарии 12
Приветствую, на разборах могут быть оригинальные
Я брал у продаванов дисков с востока. Поищи у себя в городе. Недорого вышло. Отсчитали из коробки с маленькой надписью Жапан)
Магазин Метизы рядом с Пламенем в Тольятти, гайка М12×1.25, цена около 30 руб за штуку.
Купи новые гайки универсальные по резьбе. И Все проблемы
бери то что душе угодно с шагом резьбы 1,25 и только закрытые
На фарпосте 500 р. Комплект гаек
Бери с распила
Говно какое-то неоригинальное
Либо во Владике возьми комплект оригинальных за 500 рублей
Либо вот такие www.drive2.ru/l/500947944048951940/, норм тема
А ориги че по цене не в курсе?артикул бы
Catcar.info
Проьей по своему вину артикул гаек оригинальных новых, и посмотри
Только нахрен они новые не нужны)
Ок спасибо гляну
master241189
А ориги че по цене не в курсе?артикул бы
от 500 до 1000р