Обнаружил люфт в задних полуосях. Вскрыл, подшипник полуоси в отличном состоянии. Оставался только один вариант, люфт в самом редукторе. Вскрыл, все подтвердилось. Выработка либо в самом блоке либо на упорной шестерне, либо там и там
Пока прицениваюсь и думаю что делать. Восстанавливать эту блоку, ставить другой Квайф, ставить Локку или свободный. Под замену пока ничего нет. Собрал мост обратно.
Расстроился, что ничего не починил и решил заменить Сайленты в продольных рычагах. При чем рычаги были уже готовы с полеуретановыми Сайлентами.







Комментарии 6
При люфте на внутреннем конце полуоси на колесе люфт получается, должно быть, вообще мизерный ?
Хватает чтобы колесо шевелилось и слышались удары на кочках
Причём удары полуосью в редукторе .
Я разве написал удары в редукторе?
" слышались удары на кочках " . Это не в дворниках удары ?
В них. Если фары протереть, то звук проходит.