Сегодня решил заменить лампы, (очень уж слабо горели те что стояли до этого)
замена много времени не заняла. Для удобства снял АКБ, поставил лампы фирмы OSRAM H4 на 4200 кельвин 55w. К сожалению не снял как горели ночью старые (для сравнения), а новые вот:








Комментарии 15
У меня голубой цвет стоят в противотуманках, думал насчет того чтобы в ближний поставить, вопрос был бы с регулировкой и светили бы они а не слепили. Ведь не особо хочется казаться колхозником ксеноновым, ведь сам их терпеть не могу :)
привет клубник, я с Бендер и у моего федора проблема с замком, не знаешь где можно починить или купить замок для задней двери со стороны водителя, изначально не открывалась со штатного брелка, а потом доломал окончательно, правда карточку снял!
Привет, если при разборке замок не был сломан то его наверняка можно починить, я с такой ситуацией не сталкивался, но насколько я знаю поломка может быть как механической так и электрической, там вроде не самый простой механизм. Насколько я помню в Бендерах есть несколько магазинах в которых продаются з/части на Ford. Один по Ул. Петровской "AutoMall"
Большое спасибо, на форуме фокусников все перебороздил, подъеду еще в магазин и если есть куплю новый замок со всеми бебихами
Mif7
привет клубник, я с Бендер и у моего федора проблема с замком, не знаешь где можно починить или купить замок для задней двери со стороны водителя, изначально не открывалась со штатного брелка, а потом доломал окончательно, правда карточку снял!
Заинтересовала меня твоя проблема и немного поискав в интернете нашел такую статью: ffclub.ru/topic/44917/ Попробуй, удачи в ремонте!
как бы не слепил всех?
я слышал, что если полосы на капоте, то не слепит даже китайский ксенон)
тогда вопросов нет=)
solodalex
я слышал, что если полосы на капоте, то не слепит даже китайский ксенон)
а это и не ксенон вовсе =) Лампы с эффектом ксенона
галогенки?
Выдержка из описания: "Автолампа OSRAM H4 Cool Blue Intense с цветовой температурой 4200K даёт ефет ксенонових ламп с неповторимым белым светом"
ну главное чтобы не слепила встречных)
правильно отрегулированные фары, никогда слепить не будут ;)
ну нескажи, дешевый китайский ксенон, как не настраивай, все равно слепить будет
да наверно так и есть, но у меня было время наблюдать эти лампы в работе несколько лет (друг себе поставил пару лет назад на свой Ford Siera) оказались и долговечными (при своей цене) а свет хоть и белый но не настолько светит как ксенон или bi-ксенон.