Ford Focus Hatchback Zetec S 1.6 16v
Ford Focus Hatchback 1999, двигатель бензиновый 1.6 л, 100 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

PHANT0MIR
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Это моя вторая машина, как только я ее увидел она мне сразу понравилась…и собрав деньги я решил ее себе купить (на день рождение) :). Катаюсь второй год, машина очень послушная и не разу не подводила а иногда прощала очень опасные ошибки. За все это время мало что было поменяно…но т.к. я все время люблю что-то собирать/разбирать думаю в скором времени начну вносить угодные моей душе изменения.
ближайшие планы:
**диски на 16"
**замена фильтра салона*
**замена топливного фильтра*
*доп. подсветка салона
**проверка состояния подвески*
**Установка ПТФ* — заменить на ДХО
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 100 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1999 года выпуска, была куплена в 2012 году
- Ford Focus Hatchback I выпускается с 1998 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 11
Доработки

4
Подсветка ног и бардачка
стайлинг

6
винило мания)
тюнинг

3
Замена магнитолы (Финиш)
автозвук

15
Замена магнитолы
автозвук
Колёса

4
Помогите выбрать
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

2
Чистка дросельной заслонки / вопросы по последствиям
своими руками

5
Замена расходников по ходовой части — движемся к завершению.
плановое ТО

1
подготовка к ТО-2016
плановое ТО

2
Замена ламп ближнего/дальнего света
электроника
Разное

1
Спасибо Drive2.ru =) порадовали ^_^
прикол

3
Пришла зима и в наши регионы)
просто так
Машины в продаже

Таганрог
Ford Focus, 1999
169 000 ₽

Ульяновск
Ford Focus, 2005
300 000 ₽

Москва
Ford Focus, 2005
310 000 ₽

Красноярск
Ford Focus, 2004
300 000 ₽
Реклама

Комментарии 21
Подпись)))
Спасибо! взаимно
Подпись=)
Подпись классному аппарату!)))
Спасибо большое!
Хороший аппарат подпись!;)
Спасибо, взаимно!
красивый фокус!
Большое Спасибо
подпись на собрата, отлично выглядит, заходи на моего)
Спасибо…взаимно — подпись
Подпись!
Прикольный цвет и катки на авто!
Спасибо…у тебя тоже отличные колеса
Ну наконец- то.
Да )))Димон, дошли таки руки зарегестрироваться
Подпись! Заходи в гости)
Подпись, даешь новых записей в БЖ))) не гвоздя ни жезла))
Спасибо >ospirin< буду и дальше выкладывать мои "переделки"
ПОДПИСЬ :-)