там болты (возможно латунные, желтые) они со сворачивающимися головками, которые обламываются при закручивании на заводе. и выкрутить их никак. И нарезать шлиц как в 740 не получится, в 240 к ним ведет маленькое окно. Как снять замок который заедает не высверлившая болты — загадка века! пока ничего лучше чем сверлить не придумал. А хочется сделать по-человечески.
Комментарии 6
А как снять старый? Высверливать болты?
я с этим не сталкивался. ну, если там клепки, высверливать, если болты — выкручивать. зачем высверливать болты?
там болты (возможно латунные, желтые) они со сворачивающимися головками, которые обламываются при закручивании на заводе. и выкрутить их никак. И нарезать шлиц как в 740 не получится, в 240 к ним ведет маленькое окно. Как снять замок который заедает не высверлившая болты — загадка века! пока ничего лучше чем сверлить не придумал. А хочется сделать по-человечески.
Я тоже некоторые штуки про запас закупаю, мало ли :)
тут просто за дешман подвернулось, ну и деталь, которая каждый день используется, по этому рано или поздно сломается.
Полностью согласен.