Привет всем.Пока машина на начальной стадии сборки решил сразу же сделать вибро и шумоизоляцию салона.В прошлом году покупал у нас в городе 2 листа виброизоляции 700*500*3 мм ценой по 85 грн за лист.И ещё купил 1м шумоизоляции на липкой основе по цене 95 грн/м толщиной 4 мм.Это слишком дорого.Полистал объявления в интернете, и решил заказать там.Заказал пачку 20 листов наложенным платежом.Размер 700*500*3 мм с тиснением на листе.На третий день посылка была уже в отделении.Теперь можно приступать к проклейке салона.После этого ещё надо будет купить шумку.
Перед проклейкой все вымыл, обезжирил.Грел феном металл и саму вибру со стороны битумной основы для лучшего приклеивания Прокатывал пластмассовым валиком.Заклеил уже переднюю часть подкапотки моторного отсека и правую часть салона под торпедой.
Ну и фото:



















Комментарии 9
я тоже по возможности финансов клею вибру 3мм цена за лист 85грн. ) + сверху будет войлоковая шумка 3см))))
Тоже хочется толстый войлок кинуть поверх сплена.Но где его взять?И сколько он стоит?
я покупал на базаре 1 комплект толстый за 350грн и 2 комплект тонкий за 200грн . между ними параллон клал и весь этот бутерброд сшивал в один .
Спасибо, будем искать.
Нормально ты так вкатал ее в вибру)+ 100 кило? Если учесть, что каждый лист 5 кг.
Лист важит где-то 1,6-1,7 кг.
Ааа, я думал, что больше.
Поздравляю.Это все хорошо работает при условии отсутствия подтеков в салон воды извне.)
Ну это понятно.Буду добиваться чтоб потёков не было.Сейчас надо лобовуху ещё менять а то которое стоит немного неправильной формы.