ИЖ 21251
ИЖ 21251 1987, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

slava2140
Был больше месяца назад
Слава Бесчасный, 48 лет
Я езжу на Москвич 2141 Москвич АЗЛК 2141, ИЖ 21251 и Москвич 2140
Николаев, Украина
Я езжу на Москвич 2141 Москвич АЗЛК 2141, ИЖ 21251 и Москвич 2140
Николаев, Украина
Отзыв владельца
Привет всем.Добро пожаловать в мой гараж.Это мой второй автомобиль.Купил я этот автомобиль ещё зимой 2016 г. по цене металлолома в ужасном состоянии без аккумулятора и резины.Она тогда уже больше года стояла под открытым небом.Двигатель был практически разобран.Взял я её под восстановление для себя.На данный момент проделано уже много работ.Передние лонжероны варил новые.Днище тоже всё переварил.Ну а дальше всё расскажу в б.ж. Подписывайтесь будет много интересного.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2016 году
- ИЖ 21251 выпускается с 1981 года
- Госномер Е44-15НИ
Описание написано 7 лет назад
Бортжурнал 17
Неприятности

4
Нужна помощь!
поломка
Ремонт и обслуживание

Ничто не забыто.
кузовной ремонт

7
Прикупил запчастей. Вопрос.
запчасти

6
Реставрация печки и радиатора ОЖ.
кузовной ремонт

9
Виброизоляция-3
кузовной ремонт

3
Прикупил запчастей.
запчасти

13
Перетяжка панелей салона
кузовной ремонт

8
Кримпер для обжима автоклемм.
своими руками

7
Шумоизоляция-1.
своими руками

15
Виброизоляция -2
кузовной ремонт

15
Замена лобового стекла.
кузовной ремонт

13
Виброизоляция-1.
своими руками

17
Замена замка зажигания ИЖ на замок АЗЛК (ВАЗ).
электроника

6
Эл.схема ИЖ 412,2715,21251
электроника

20
Восстановительные работы ИЖ Комби.
своими руками

20
Проделанная работа над Комби.
своими руками
Разное

Виброизоляция
другое
Машины в продаже

Симферополь
ИЖ 2125 Комби, 1987
60 000 ₽

Шилка
ИЖ 2125 Комби, 1982
150 000 ₽

Нижний Ломов
ИЖ 2125 Комби, 1985
150 000 ₽

Смоленское
ИЖ 2125 Комби, 1994
80 000 ₽
Реклама














Комментарии 14
авто из шт -давай делать
Что за ШТ?
из США могут оттуда отправлять сюда со свалок-есть мастерская у меня в подмосковье
Подпись)))
Спасибо, взаимно.
Успехов и терпения в этом нелёгком труде.😀
Спасибо.
Москвичизм, стадия №2 =) Хотя что я говорю, сам такой же)
Наилучших пожеланий, с огромной проделанной работой!Уважуха и подпись.
Спасибо, взаимно.
Уф классика)
О! Давненько уже про восстановление не читал! Так что с интересом буду следить;)
Спасибо.Завтра наверное напишу.