Всем привет, ну вот пришли ковры EVA Kommato для "недооценённого" вид однозначно в лучшую сторону! Практичность 100%. И зимой и летом очень достойно себя показали на прошлом авто www.drive2.ru/r/mitsubish…ancer/470688284540928535/ юзал их полтора года и никаких замечаний к ним не было. Поэтому и решил однозначно брать такие же и у той же компании в ХЗ. Фирма Kommato.com всё при заказе понятно и доступно. Не забываем про скидку у них для ДРАЙВ 2 в 10%! Фирма находится в Питере, доставка по РФ 500 руб при предоплате 100%, шли из Питера в Белгород 5 дней до ТК.
Ну вот собственно и всё, многие не доверяют этим коврам, а это очень ЗРЯ! я советую всем, так как был опыт их эксплуатации и не обнаружил никаких минусов…Всем добра!


Фотки как всегда не лучшего качества, да и ХЗ грязноват), но на улице +10 и всё ускоренно начало таять, грязи пипец! Шик и блеск будет позже, кстати панорама дала сбой(, но это уже другая история)…













Комментарии 10
Оранж
Привет. Цвет окантовки при заказе выбирал коричневый или оранжевый?
Красивые Кантовка к месту.
Тоже заказывал, но же на уже каблуками повредила
Хз., не могу по поводу каблуков утверждать)
Красиво 👍
Спасибо!
Огонь ковры))) Сам никак не приобрету, так и гоняю с коврами)!
Да…они все без бортов…с бортами на корытца похожи) имхо…
Класс, тоже по осени у них заказывал! А задниеу тебя плоские что-ли, без бортов?